Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в Сбербанке отказываются выдавать бесплатную карту Моментум?

Роза Мира [25.6K] 2 года назад
1

Мне карту Моментум не выдали, сославшись на то, что их просто нет в наличии (в данном отделении) и больше не будет ("и вообще они уже заканчиваются и в других отделениях" - это со слов сотрудницы банка). Хотя и в рекламных брошюрах и на плакатах везде эту карточку показывают и рекламируют.

Пришлось открывать карту Социальную (она тоже без комиссии за обслуживание).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Роза Мира [25.6K]
Ее можно любому человеку открыть? она именная? ее сразу выдают или приходится ждать?  2 года назад
SvetRa [38.9K]
Социальную? Да, именная,
срок изготовления такой же как и у других карт (до 2х недель по-моему, но точно не помню)...
А вообще, вам должны были озвучить причину, почему карту не выдают...
 2 года назад
комментировать
4

У меня сестра вот два дня назад ее оформила.

У нее карт вообще не было, пришла в Сбербанк, а ей сразу две выписали. Моментум сразу выдали, а социальную будут 10 дней делать.

При чем, были очень рады и навязывали кучу дополнительных опций.

Может это в вашем филиале какие-то с ними проблемы. Попробуйте обратится в центральный.

Роза Мира [25.6K]
спасибо. Эта ситуация случилась не со мной, а с моей знакомой. Попробует в другие филиалы сходить.  2 года назад
комментировать
0

Карта Моментум с бесплатным годовым обслуживанием является универсальной кредитной картой.Кредитный лимит до 120 тыс.руб, 25,9% по кредиту.Оформляется только в случае наличия персонального предложения кредитной карты.На спец.условиях и с заранее одобренным лимитом.Вы уверены,что вам именно эта карта нужна.Если не выдают,значит есть на то причины.Уточните какие именно,может вы не кредитно платежный,спросите в банке.

Роза Мира [25.6K]
нет, речь о карте моментум дебетовой, а не о кредитной.  2 года назад
комментировать
0

Моя карта еще не закончила срок действия, но вот многим знакомым ее отказываются выдавать, дескать, нет в наличии, больше не в ходу и т.д. Тем не менее на официальном сайте Сбербанка такая карта есть. Как мне пояснила бывшая сотрудница данного банка, делают это для того, чтобы люди заказывали именные карты, за обслуживание которых приходится платить.

0

карту "моментум" выдают один раз в случае если у вас нет и не было до этого никаких карт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..