Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы помогаете волонтерским организациям в своем городе? Как?

neroli33 [395] 2 года назад
тэги: волонтеры
категория: спорт
0

Не буду говорить ничего плохого о волонтерских организациях. Но могу сказать одно. Я как то по бывал в этих шкуре. У меня не было работы, мне предложили поехать как бы на хорошую работу в другой город. Работа заключалась в том необходимо собирать деньги на помощь военным на Донбассе. Мне казалось что это все официально. Но как то мне необходимо было купить кое что. Сказать честно не помню что. Так как у нас был ключик для открытия шкатулки, я взял не большую сумму. Думал потом верну. Но после как я принес деньги которые пожертвовали люди, тоя хотел сказать что я взял некую сумму. Перед этим я все сказал такому же человеку как и я. Он мне сказал забей. После того как мне это сказали. я перестал так делать, но начал задумываться. Как то видел что люди просто вскрывают эти шкатулки и делят часть денег между собой. Там попадали деньги на фонд наверное. Как то один сказал что он вообще треть сдает денег и все нормально. Как то мы идем, там стоит машина правоохранительных органов. Это оказалась что та фирма вообще работала чисто на себя и нанимали таких вот дурачков с липовыми документами просили на помощь деньги. А деньги реально понятно куда шли. После того я ни помогаю таким вот людям. Проще лично вручить пострадавшему сумму чем через волонтером. Не буду говорить за другие организации. Может у вас все легально. Но после такого понимаешь все в нашей стране все через одно место.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В основном, занималась волонтерством в старших классах школы. Получаешь удовольствие не только ты от своей проделанной работы, но и люди, которые ее получают. По сути, я человек, который которых готов принести себя в жертву и отдать частичку себя другому. На сегодняшний день, я считаю, что остаюсь волонтером, потому что з/п педагога очень маленькая, а знания, настроение и всю свою энергию ты отдаешь детям (можно так сказать - за бесплатно). Ты не боишься и тебя не волнует сколько заплатят - главное твоя мечта работать, твое призвание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..