Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше предпочтение--зефир белый или зефир в шоколаде?

yanayaroshova [3.1K] более года назад
тэги: сладости
категория: еда и кулинария
1

Покупаю разный зефир. Если я покупаю зефир в шоколаде, то есть такая тенденция, как сначала съедать шоколад, а потом остальную часть зефирки :) Больше всего люблю белый (скорее всего из-за его твердой консистенции) или клубничный. Кроме того, есть и такая разновидность зефира, как - маршмеллоу (мягкий зефир). Он достаточно вкусный и подходит к горячему шоколаду или какао. При плавлении в г=шоколаде или какао он становится похож на сливки или нежный крем. Очень вкусно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

я люблю отдельно зефир и шоколад. зефир в шоколаде я тоже сьем с удовольствием но покупаю только белый зефир, мне кажется он вкуснее, а шоколад люблю с орехами, с изюмом, со всякими добавками и наполнителями, особенно большие латвийские плитки мне нравятся с лесным орехом. вот конфеты мне нравятся значительно меньше, в плитках шоколад вкуснее.

2

Обычный белый сливочный зефирчик люблю.С добавками не особо мне нравятся розовые, крем-брюле,в шоколаде.Делала сама зефир несколько раз.Тоже очень вкусно получается.Просто не всегда есть время готовить зефир или мармелад.Но,при великом желании можно приготовить.

2

Какой же зефир был в моем детстве... И бело-розовый, и в шоколаде! А вот сейчас в рот не могу взять ни того, ни другого. Куда исчез прекрасный ванильный вкус? Вместо него сейчас переслащенная масса. Наверное, технология приготовления лакомства изменилась.

1

Конечно же белый зефир, так как в шоколад сейчас мало добавляют натурального какао-порошка, и соответственно, зачем портить полезный продукт в виде зефира ненатуральным шоколадом.

1

В шоколаде ,почему ? Так просто зефир а тут еще + шоколад!

1

Люблю просто зефир. и еще больше зефир в шоколаде...

0

Люблю и просто зефир, ванильный особенно, чтоб с кислинкой был.И в шоколаде тоже люблю. А еще люблю пастилу и мармелад, особенно мармелад в шоколаде.Вообще зефир, мармелад и пастила - самые более, менее полезные сладости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..