Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем грозит брак, где муж на 6 лет младше?

Zinuly [7.7K] более года назад
1

Конечно грозит))) Или любовью на всю жизнь, или не на всю жизнь. Абсолютно нет разницы брак ровесников или нет, если есть любовь и понимание, то любой брак будет крепким, если этого нет, то не спасёт не идеально подобранный по возрасту партнёр, ни традиции и устои. Отношения это то, в чём нет и не может быть гарантий. Надо любить и дорожить человеком, человеком а не телом и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Тем же, чем и с ровесником. А что может быть во взаимоотношениях такого особенного при разнице в возрасте? Моя жена на 7 лет старше и что? Мне с ней и интереснее и ума жизненного у неё как бы больше. Да и не чувствуется эта разница, если честно. И думать об этом зачем? Если людям друг с другом комфортно, то к чему лишние проблемы себе создавать - жизнь она сама любых проблем создаст и без нашего в этом старания. Так что не парьтесь по этому поводу.

Хотя если вам 20 ))), то это уже совершенно другое. А в остальном всё нормально.

Angelinca [534]
Полностью согласна с вами, даже не стала ответ писать.  более года назад
комментировать
0

А я категорически против брака в котором женщина старше мужчины! Помимо общих интересов существует еще и банальное влечение полов! Женщина, по своей природе быстро стареет, а если она еще и перестает следить за своей фигурой, то в свои семьдесят лет, она врядли будет сексуально привлекательна для своего 63-летнего мужчины!

Zinuly [7.7K]
Ну у мужчин в 63 года вряд ли что-то еще работать будет... И тут уж ни молодая, ни старая ему ни нужны будут как сексуальный объект.  более года назад
zanoza-195­2 [18.7K]
Думаю, вам это стоит проверить...  более года назад
Zinuly [7.7K]
Проверено  более года назад
zanoza-195­2 [18.7K]
Сочувствую.... Вам не повезло... Всякое бывает... А может дело в Вас? Искусство соблазнять, ЭТО ИСКУССТВО!  более года назад
Zinuly [7.7K]
Хотела бы я посмотреть, как это - соблазнить 63-летнего импотента... Действительно...ИСКУ­ССТВО  более года назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
0

Возможно потом он захочет девушку помладше .

zanoza-195­2 [18.7K]
Непременно...  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..