Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если парень в шутку говорит, что не хочет меня, значит ли это обратное?

Алёна73 [248] более года назад

При нейтральном разговоре перевел тему на секс, начал смущать меня сильно(т.к. знает, что я девственница, и начну смущаться), говорить типо в шутку, что НЕ хочет меня. А сам дергается, усидеть на месте не может. Учимся на 2 курсе вместе.

Кстати сказать, ни характер, ни внешность его меня не привлекают. Но он думает, что он такой офигенный, что я к нему испытываю симпатию и желание. И когда он начитает меня смущать, я неконтролируемо начинаю себя вести так, будто это правда.

Что означает его поведение?

И как себя вести в следующий раз, чтобы спустить его с небес на землю? Может как-нибудь задеть, чтобы он перестал так себя вести?

0

А как это интересно можно в шутку сказать? Я тебя не хочу, гы-гы-гы или я тебя хочу, не беспокойся я пошутил. Он как раз ме шутит, а всем своим видом дает понять как хочет. А смущаться надо если парень нравится, а этого лесом шлите в далекое романтическое путешествие. Девственностью вордисься надо, а не смущаться раз растрепали об этом повсюду.

0

Думаю он вас очень даже хочет! Он провоцирует вас своими словами, и хочет чтобы вы как то проявили свою симпатию к нему. Сказать ему -"Не хочешь, потому что хотелка не выросла! Зачем мне такой? И я тебя не хочу! )))" Ответ конечно с юмором ,но это его вернет на землю.

bur01m [9.7K]
а вдруг покажет -засмущает еще больше  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..