Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли определить своего мужчину (избранника) по его рукам?

Лисина Лиса [7.4K] 2 года назад

Бывает иногда, что смотришь на руки мужчины и они тебе очень нравятся или наоборот (вроде мужичок то стоящий, а вот руки какие-то не такие) . Можно ли определить своего мужчину (избранника) по его рукам? то есть понять, что именно этот мужчина тебе подходит. Соответственно при выборе все остальные части тела тоже участвуют и присутствует общение.

1

По рукам? Ну это определенный и часто встречаемый женский фетиш, на руки. Не беспокойтесь, у меня примерно тоже самое с широкой переносицей.

Вт смотрю на мужчину и вижу этот прекрасный широкий нос, все мне вот именно он и нужен, думаю я. Но в жизни, то не все так просто и у широконосого может девушка уже есть или он грубиян и слабоумен, а другой с узкой переносицей который из-за нее мне казался не самым лучшим вариантом, оказывается замечательным и очень интересным человеком.

Руки - переносицы... Тут нет разницы, кому-то нравятся мужские задницы, а кому-то исключительно блондины. Избранника не глазами по рукам ищут, а сердцем по чувствам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень интересный вопрос. Однажды я выбирала мужчину по руке. Но выбор был очень сложный и мне пришлось прийти к выводу что это нецелесообразно и дико. Самое главное чтоб руки были сильные мужчины и чистые аккуратные самое главное любимый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..