Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчина красиво ухаживает за четырьмя девушками сразу, это голод?

ТатиТ [54K] 2 года назад

Что же такое, неугомонность, голод или бес в ребро, если учесть, что ему за сорок.Также заботлив и внимателен ко всем, получилось, что они это все-таки выяснили. Могут ли быть у него настоящие чувства?

1

Чувства? Конечно могут и конечно же самые настоящие но только не те которые ждут девушки никакой любви тут быть не может это скорее желание потешить чувство собственной важности, доказать себе и другим что еще есть порох в пороховницах а еще целых 3 запасных варианта с первыми тремя обломится так последняя согласится, а если нет то наверняка скажет что все бабы дуры и не ценят его подарков и внимания а потом пойдет и найдет еще 4-рех которые купятся на его ухаживания и так до бесконечности...потому как нельзя любить одну и бегать еще за тремя это уже не любовь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне конечно ещё не 40, и я не знаю что происходит в голове в таком возрасте. Но могу сказать что бывает приятен и сам факт ухаживаний, точнее реакция девушек на это, если она положительная, конечно. Всем приятно чувствовать себя привлекательным для противоположного пола. Думаю, что и в 40 лет это ощущение не чуждо человеку. И чувства могу быть настоящими, я вас уверяю. Всякие разные чувства.

1

"Могут ли быть у него настоящие чувства?" Думаю, что нет ибо не наигрался в молодости и только сейчас отыгрывается)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..