Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Приемлемо ли для вас то, если ваша будущая жена будет вся в татуировках?

MTetyana [100K] 2 года назад
2

Все хорошо в меру. Избыток тату на теле девушки далеко не всем нравится и многих просто отталкивает. Думаю, что мужчины, которым не нравятся избыток тату просто не будут знакомиться с такой девушкой и тем более предлагать ей руку и сердце.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет. Если конечно это не охранные рунические тату.

Особенно ненавижу когда девушка себя уродует татуировкой в районе поясницы.

Правда, любовь штука злая а ошибки многие совершают. Если сильно полюбить, то вопрос татуировки отпадет сам собой.

1

Смотря до какой степени будет в татуировках, если будут татуировки как у Наргыз Закировой, то к такой девушке я не буду подходить знакомиться. Просто не нравиться, когда все тело забито татуировками. Это также относится и к мужскому полу (имею ввиду, что тоже если забит татуировками)

Пара татуировок на теле - это ничего страшного нет.

Еще раздражает шрамирование, тоннели в ушах, пирсинг по всему телу. Пирсинг красиво смотрится, когда он в меру, но не когда, все брови, все уши, щеки, язык, губы, ноздри...Интересно, как же люди ни за что не цепляются с такими украшениями. А одна сережка в брови/на носу/языке смотрится очень даже мило. Все хорошо в меру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..