Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Я действительно сошел с ума?

Улугбек Марат [576] 2 года назад

Мне 15 лет. И я уже три месяца влюблен в Эльзу из мультфильма Холодное сердце. Только не смейтесь. Мне действительно очень плохо из-за. Даже стал хуже учиться. Я очень люблю ее, но понимаю, что ее не существует. Как избавиться от этой любви? Она мне причиняет очень большую боль. Даже хочется совершить самоубийство...

5

Это прекрасно.

Это говорит о том, что у вас формируется ваш идеал женщины.

Будьте уверены, вы встретите похожую на Эльзу девушку, а потом она станет вашей женой.У вас родится дочка, которую вы назовете Эльза.

Это у всех так.

Не думайте, что вы какой-то особенный.

Всё ещё будет!

А учиться надо хорошо, чтобы потом выбрать хорошую специальность.

Ведь девушке Эльзе нужен успешный парень, уверенный в себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Улугбек Марат [576]
Вы мои мысли прочитали. Давно мечтаю назвать свою дочь Эльзой. Разумеется, когда она появится на свет.  2 года назад
комментировать
5

Представь себе, что где-то на земле, может далеко от тебя, а может быть и близко, может быть на соседней улице, или в другом городе живет сейчас реальная девочка, которая безумно влюблена в какого-то мультяшного принца. У этой девочки душа точь в точь Эльза, но она об этом даже не подозревает, она то никогда ее не видела. Эта девочка так страдает от любви, что тоже малодушно помышляет о самоубийстве и считает себя сумасшедшей. А принц этот - это вылитый портрет твоей души, хоть ты ее не видел, но только этой девочке дано разглядеть и узнать твою душу. Она уже влюблена в нее.

Как ты думаешь, хочет она, чтобы ты покончил жизнь самоубийством?

А ты хочешь, чтобы та, которая носит Эльзу в своем сердце сейчас поддалась на этот необдуманный порыв?

Пройдет время, вы станете взрослее и посмеетесь над своими детскими влюбленностями.

Но души ваши узнают друг друга, когда вы встретитесь реально и не дадут вам пройти мимо друг друга.

А пока, просто от всего сердца пошли ей посыл спокойствия в ее душу, чтобы та успокоилась и думала только о хорошем для себя. И может быть ты почувствуешь ответ от нее.

Улугбек Марат [576]
Все это очень красиво, но невозможно.  2 года назад
Алексей Цемахович [145K]
Улугбек Марат. Твой комментарий состоит из двух частей. Та часть, для которой я писал свой ответ сказала: "всё это очень красиво", другая твоя часть отгородилась запятой и словом "но" и заявила "это не возможно".
Первую часть я назвал Герда, вторую Кай. В сказке Герда спасла Кая, несмотря на то, что Кай считал, что ЭТО не ВОЗМОЖНО.
Когда люди сочиняют и слушают сказки, они знают, что ЭТО не ВОЗМОЖНО, но продолжают это делать и делают вещи, которые раньше все считали невозможными.
Люди думали, что невозможно летать в космос, невозможно видеть друг друга, когда вас разделяет океан. Благодаря Герде, или Каю ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ? А может быть благодаря их любви?
 2 года назад
Улугбек Марат [576]
Быть может вы и правы.  2 года назад
комментировать
3

У меня был похожий случай). Посмотрела я как- то " Как приучить дракона". Нда. Так же как и вы я безумно влюбилась в Иккинга. После просмотра второй части дело стало только хуже. Ну так вот. Единственный совет это- время лечит. Не вижу нечего смешного в этом. Как и повода вешаться. Лично мне приходится часто с эти сталкиваться. При просмотре сериалов, фильмов, мультиков. Не беспокойтесь все пройдёт, а пока найти себе какое- то занятие по душе.)))

3

Нет не сошел. Этот называется переходный возраст, сынок. По-гугли на досуге про "Переходный период" от мальчика к юноше. Ты похоже задержался в "малышах". Обязательно поговори с близким взрослым человеком , которому доверяешь.

А так,пройдет.

3

Про самоубийство забудьте!!!! Вы молоды и вам еще жить и мир покорять! Вы не сумасшедший! Мы все в юнности влюбляемся в персонажи из разных мультиков! Это нормально! Понимаю, больно, но не переживайте так сильно, все пройдет! Перерастете!

3

Мы все немного сумасшедшие, у каждого свои слабости. Скорее всего этот образ теперь будет для тебя идеалом девушки и ты найдешь свою Эльзу в реальном человеке. Так что вешаться не надо, впереди много интересного!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..