Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Имеет ли значение дата рождения для души при рождении в физическом теле?

Laniana1111 [14.2K] 2 года назад

Какое имеет значение дата рождения для души?

Есть ли связь у души с датой рождения в физическом теле?

Душа сама выбирает дату рождения?

2

Приветствую вас! )

Дата рождения будет иметь значение для души, пока биокомплекс (чувства, мысли и тело) при поддержке души не выполнит своё предназначение, по плану персонального планетарного знака. В момент рождения человека (в дату и время) планеты солнечной системы вибрируют определённым образом. Этот конкретный отпечаток планетарных вибраций получает новорождённый и во взрослом состоянии человеку необходимо соответствовать этим вибрациям.

Душа, это энергии, которые соответствуют дате рождения и, тем самым, поддерживают исполнение плана на жизнь, образованного по этой дате появления человека на Земле. Дата рождения даёт человеку две возможности: первая, это свобода действий, или собственно эксперимент, лет до тридцати пяти; вторая - это исполнение плана духовного роста после тридцати пяти лет. При переходе от эксперимента на духовный рост энергия души, как правило, меняется и это неприятный процесс для тела мыслей и чувств, но он приводит к повышению способностей человека. Я знаю это потому, что мне приходилось переживать повышение качества энергий души, но предварительно меня об этом предупредили. Потому что если не предупредить человека, он может от страха и психического дисбаланса что-то не нужное предпринять.

Думаю, что главный ) в выборе даты рождения Дух, а Высшее Я, Наставники и душа помощники в выборе даты и в исполнении жизненного плана по ней. Ну, а биокомплекс - исполнитель предназначения по дате рождения. )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Laniana111­1 [14.2K]
Благодарю за ответ! А как соответствовать этим вибрациям? А что если человек не сможет найти свое предназначение в жизни? И как узнать свой план на жизнь? Т.е. до 35 лет человеку дается возможность, либо самому вырасти духовно, либо после 35 это произойдет насильно? Или я не правильно поняла.  2 года назад
1216 [7.4K]
В материальном мире много информации на этот счёт. Мы с вами переписываемся лично и я вам там порекомендую продвинутый гороскоп, с вашего позволения.)
До 35 лет Дух человека не трогает, так как он осваивает материальный мир: вырастает, учится, заводит семью, работает... Потом Дух начинает намекать на духовный рост. Далее Дух просит, помните кризис среднего возраста? После 55 лет Требования самые высокие. Если человек не прислушивается, его Дух уводит с планеты. Однако, если есть хоть малейшее желание у человека к духовности человек проживает до конца свою жизнь.)
 2 года назад
Laniana111­1 [14.2K]
Рекомендуйте). А что если раньше 35 лет человек будет стремится к духовному росту?  2 года назад
1216 [7.4K]
Классно!)  2 года назад
комментировать
4

О том, что дата рождения имеет важное значение, я начала догадываться еще когда не верила в Бога и понятия не имела о духовных знаниях. Я была беременна, и в очереди в женской консультации одна женщина мне показала японскую таблицу, по которой можно определить пол будущего ребенка. Выяснилось, что у меня будет девочка, причем женщина удивилась, как я умудрилась втиснуться в маленькое окошко между сплошными мальчиками. Так и вышло, у меня родилась дочка, а в послеродовой палате, кроме меня, были мамы только пацанов.

Сейчас, приобретя некоторые знания и некоторый духовный опыт, я думаю так.

Оболочка, в которую инкарнирует душа для выполнения задач очередного воплощения, представляет собой энерго-физический комплекс, обладающий уникальными (!) характеристиками. Именно теми, которые необходимы для решения задач кармы-судьбы.

Этот вопрос замечательно объясняет новая наука - Дизайн Человека.

Уникальность данного энерго-физического тела определяется кодировкой кодонов ДНК.

Что и когда кодирует ДНК? Информация, которую несут в себе микрочастицы - нейтрино, которые, проникая сквозь космические объекты, получают от них информацию и несут ее зародившемуся эмбриону, кодируя его строго определенным образом.

Естественно, положение планет имеет основополагающее значение в этом процессе, поэтому то, какой будет оболочка для души, зависит не только от даты рождения, но и от часа, минуты и секунды.

Поэтому по времени и месту рождения человека система Дизайна открывает такую полную и многогранную информацию о человеке, что можно о каждом написать целую книгу. Такие знания о самом себе, о своих близких дают возможность правильно оценивать наклонности, характер, мотивы поступков и даже то, где человеку лучше жить и чем питаться.

Что же касается вопроса о том, кто решает когда и кем родиться душе, мнения разных источников расходятся. Видимо, это совместное решение души и Бога, учитывающее желания и цели данной души. Выбирается такое время рождения, чтобы могли случиться обстоятельств, встречи, события, которые необходимы для решения поставленных кармических задач.

Laniana111­1 [14.2K]
Благодарю за ответ! А где можно почитать об этой науке - Дизайн Человека?  2 года назад
Marinusha [20.4K]
Информации в сети полно. Мне нравится этот сайт http://design-chelov­eka.com/chart/ Там карта составляется на русском языке и много материалов по теме. Более просто объясняется на этом сайте http://www.keys-of-l­ife.ru/humandesign.h­tml Есть книги, которые можно скачать бесплатно. Более подробно можно пообщаться лично.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..