Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли отмечать день рождения,если в этот же день умерла бабушка?

roditeli [700] 2 года назад
категория: семья и дом
2

Если это произошло год назад, то нет. В этот день отмечают годины её смерти. А дальше конечно можно, тем более, что и поминать её будет лучше не в день смерти, а в день её рождения. Про день смерти близких людей, в дальнейшем, вообще забыть нужно и помнить только день рождения..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пока не пройдет годовщина смерти бабушки -не стоит устраивать бурных праздников, но, я думаю, вам и не захочется. А после годовщины уже и свои эмоции будут не такие яркие, и жизнь будет брать свое, жизнь-то продолжается. Живым надо жить, скорбеть за ушедшими в душе и в церкви.

0

конечно можно. Вы подумайте допустим бабушка Вас видит разве она будет против что Вас поздравят Ваши друзья и родственники. просто не забудьте помянуть за столом и бабушку. (если это конечно у бабушки очередная годовщина, а не так что утром умерла бабушка а вечером гуляем на дне рождения)

0

До годовщины не стоит! А после годовщины отмечайте! Я думаю ваша бабушка не будет против! Ведь это ваш день!

0

М-да... Это теперь ведь пожизненно. Отмечайте, но очень скромно и недолго. Не повезло Вам.

Ларина Галина [2.8K]
Пиши ответы не менее 200 символов. Менее 200 не оплачиваются. Читайте правила. Удачи.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..