Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где отпраздновать свадьбу в Санкт-Петербурге?

Маркиза [3.1K] более года назад

Подскажите где и как можно отпраздновать свадьбу в Питере. Я сама не из этого города, но он мне очень нравиться. И подскажите во сколько это мероприятие нам обойдется?

0

Если Вас интересуют банкетные залы то их полно.... вот к примеру на сайте указанны весьма не дурные ресторанчики http://banket.spb.ru/nedorogo.html.

Если же Вас интересуют прогулка, то можно например в летний сад или в парк 300-летия, так же можно у эрмитажа прогулку организовать или в петропавловскую крепость всей дружной бурьбой заехать, ну и самое, естественно знаменитое место - это конечно же стрелка Васильевского острова.

Мы с моим мужем праздник проводили, банкет я имею в виду в Гигант-холл

+7 (812) 321 65 65, Кондратьевский просп., 44

м. Академическая, Лесная, Площадь Ленина

Режим работы: пн-вс 10.00–22.00 (касса)

Очень качественно все организовали, и еда вышла не очень дорого, и обслуживание было на высоте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В 2015 году у нас была свадьба. На мой взгляд 2 самых красивых загса - это Дворец бракосочетания на Английской набережной и Дворец в Пушкине.

Цена всей свадьбы зависит от ваших желаний и количества гостей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..