Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких животных вы можете зайти полюбоваться в зоомагазин?

lars001 [1.6K] 2 года назад

мыши в зоомагазине

2

Люблю заходить в большие зоомагазины, где есть аквариумы с красивыми разноцветными рыбками, клетки с разными яркими птичками. И в то же время не люблю смотреть в зоомагазине на щенков, котят, кроликов, т.к. их всегда становится очень жалко, хочется сразу всех купить и унести домой.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нет, вот этих я не люблю! Я люблю всяких пушистиков, птичек,маленьких рыбок... Но с ребенком, когда проходишь зоомагазин - это значит, что заходишь и смотришь на каждое существо как минимум по 20 минут! Так что, когда вырастила двоих младших братьев и двоих своих детей, все зоомагазины просто не люблю. Почему-то от больших рыб подташнивает, черепахи - страшные, а если клетка пустая, то вообще нельзя расслабляться, там может что угодно вылезти! Так что стараюсь смотреть только на пушистых заек, шиншил, птичек всяких.

1

Животные в зоомагазинах в клетках - это животные в тюремных камерах. За какие преступления их туда посадили и на какой срок - одному Господу известно. По моему мнению животные должны жить на свободе, в естественных, а не тюремных условиях. Животные в клетках - они как рабы в древности, выставленные на продажу.

1

Не могу смотреть на животных в зоомагазине. Мне их безумно жалко. Такое ощущение, что они там сидят голодные, грязные (заметно по невыносимым запахам). Сразу возникает желание помочь им всем сразу, но, к сожалению, нету такой возможности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..