Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Вероника Степанова психолог. Отзывы? Стоимость?

Lunatica [13.8K] 2 года назад

Вероника Степанова психолог. Отзывы? Стоимость?

Вероника Степанова мед. психолог.

Вероника Степанова психолог. Биография?

Вероника Степанова консультация по Скайпу, стоимость?

Вероника Степанова - кто это?

Miss Fashion [0]
Хотела попасть к ней на прием но она сказала что цена 75000 руб в час, у меня конечно нет таких денег. Я понимаю из этого форума что она дает цены всем разные, вижу что цены от 100$-1200$ интересно откуда такая разница в цене  более года назад
Вероника24­83 [-1]
А мне она запросила за час 38 000 тыс.рублей  более года назад
комментировать
7

Сначала ответьте себе на вопрос - чем занимается психолог? Он только помогает взглянуть на Вашу же ситуацию со стороны, а вот как решить эту ситуацию - психолог не в состоянии. Это подвластно непосредственно самому человеку. Никто не знает лучше, чем сам человек, что именно у него и с ним происходит. И ответственность за принятое решение лежит только на самом человеке. Как сказал

Федор Василюк: «Психолог вообще не специалист по житейским советам, полученное им образование отнюдь не совпадает с обретением мудрости, и, стало быть, факт наличия диплома не дает ему морального права делать конкретные рекомендации, как поступить в той или иной жизненной ситуации». Теперь вернемся непосредственно в психологу В.Степановой. Сегодня, почему то стало модно давать консультации по скайпу. А ведь психолог должен чувствовать все настроения человека за бортом. Сильно сомневаюсь, что это подвластно Степановой. Где хоть словом обмолвлено, что она работает на "нормальной" работе помимо скайпа? Зато ее консультация в рублях светится везде. 50 тысяч за прием по скайпу и только для того, чтобы помочь взглянуть на себя со стороны? Бред все это.

система выбрала этот ответ лучшим
9

я была на консультации по скайпу, заплатила немалые деньги - такое чувство что она очень медленно соображает, пока вникла в суть проблемы - уже и час прошел... Задавала общие вопросы, такое чувство что растягивала время, чтобы развести на следующий "сеанс" Так ничего дельного посоветовать и не смогла, только общие какие-то слова, которые любой психолог мог бы сказать, а в конце посоветовала подумать о смысле жизни - она такое стандартное задание всем дает. Всех под одну гребенку гребет, приплетала к моим проблемам каких-то людей, и какие-то свои личные фантазии, к которым я отношения не имею. В результате от консультации остался стресс и чувство что меня использовали.

Мне кажется, такой психолог будет интересен только мужикам, которые не будут вникать в суть ее слов, ибо ничем помочь на не может, а если и может, то на это такими заторможенными темпами потребуется 100 сеансов, то есть неподъемные деньги, на которые она будет шиковать в Мексике, плевав на клиентов.

В общем, необоснованно дорого, лучше на эти деньги сходить на несколько сеансов к нормальному психотерапевту

Ольга0701 [-2]
Обычная аферистка,сочувствую вам (( Не ведитесь так опрометчиво!  более года назад
Jusha1 [0]
Возможно, как она сказала, она не мой психолог, я делала консультации по скайпу несколько раз, сначала стоили $100 час, потом вдруг $160, что уже по американским меркам прилично. Извините, но в америке психологи платят налоги, рент и тд, и если такая цена имеет какой то смфсл, то для психолога по скайп- никакого, кроме того, что человек зарабатывает как может. Мне не помогли консультации, фокусировка была на настоящей ситуации, прошлое даже не задевали. В то время как мне нужно было проговорить проблему с мамой, после посещения психолога которая стоит как минимум в 3 раза дешевле я уже вижу результат (после 3 сессий).  более года назад
Jusha1 [0]
Еще договорится пыталась, если можно оставить старую цену $100, но нппример, платить за несколько консультаций вперед, сухо ответ Нет :) красивая картинка и имидж играет свою роль  более года назад
Александр1­873 [0]
28 минут назад
С Вероникой понятно. Чтобы пройти терапию, нужно потратить миллион.Кто-нибудь с другими Скайп психологами пробовал работать? Мне два сайта понравились , pskype.ru и psy-doma.ru , вроде хорошие психологи, у первых свой институт, вторые статьи грамотные пишут, но боюсь обращаться. К остальным по 500 рублей тем более боюсь.
 более месяца назад
комментировать
7

Я у нее долго находилась на ее страничке в контакте,постоянно принимала участие в коментариях. И недавно я написала,что была у нее на консультации заплатила 11000 рублей и она сразу меня заблокировала и удалила все мои коменты. Мне это очень не понравилось, так ведут только мошенники и я решила что буду везде про нее писать. На консультации она мне ничего особенного не сказала,вела в темноте,все было как то по дурацки.даже дала какой то дибильный совет,которым я воспользовалась и потом пожалела.Также я к ней обращалась,что не могу найти себе мужчину,она мне посоветовала устроиться в мужской коллектив и мол сразу найдешь,а то что я 10 лет проработала в мужском коллективе в полиции ее это почему то не задело. Но я была в полном шоке,потому что никак не вязалась картинка ,какая она по видео и в реалии, ощущение что тебя использовали.полное равнодушие ,ей даже ебыло лень посмотреть с какого я города и изучить мою личность.Цена перед просьбой что я буду с ней общаться по скайпу сразу возросла с 8000 т до 11000 рублей,на все мои просьбы скинуть она отвечала сухо нет и все. Перед консультацией никаких не писала условий,что и как будет проходить,писала только все вопросы после оплаты на консультации.А мало ли какие у меня вопросы,она же не может быть семи пядей во лбу и все знать. Я сделала вывод,что она аферистка ,разводит людей на деньги,и думаю много говорит неправды,и может вообще она не степанова,откуда мы знаем. Не обращайтесь к ней.А видео она длумаю,делает рерайт на статьи,просто преподносит их досутпным яхыком,который нравиться людям и все,и поэтому все ведутся. Переделывает их на свой стиль и все. Будет время еще напишу про нее.

Darling1 [-43]
дада, чуть только цена не устроила - она тут же перестанет интетресоваться вами и всеми вашими проблемами да и вообще забудет как вас зовут и о чем вы говорили в прошлый раз, потому что приоритет для подобных ей людей один - развод на деньги, деньги, деньги.  более года назад
комментировать
5

Психолог, как и косметолог, гинеколог, на мой взгляд, должен быть деликатным, любить людей, ясен пень профвыгорание и все достали. Но ёпс, мы ж не в муниципалке. 50 штук, да даже 10 штук-за болтовню ни о чем. Девчат, вы с дуба рухнули! Если вы ведетесь и тратите такие бабки на психолога (пусть хоть бриллиантового), то у вас реально проблемы с башней, правильно вами пользуются. Маме выговорись, сестре, подруге. Есть намного дешевле психологи и не хуже. Правда надо найти. По ее видео видно, что она грубая, даже в одном из своих видосов рассказывает, что ее в универе (в школе везде вообщем) не любили, подруг она не долюбливает (как появились подруги, если все ее не любили?). Тетка мизантроп. Как я поняла-из обеспеченной семьи. Так как, чтобы себя раскрутить психологу нужно вложить много денюжек. Вряд ли она психоаналитик, психотерапевт. Она просто психолог, методы у нее такие. Что это значит, вы пришли выговорились, начинается потом попытки психодиагностики. То есть тот жесткий разговор, которого вы боитесь, тот диалог, которого вы избегаете с самим собой. Хайд мешает. Нашли проблему четко сформулировали ее, поняли чего хотите, потом что мешает, посетили детство-покопались там (сто пр мама виновата). Бывает так, что психологи действительно помогают! одно из них. То есть, твоя душа ищет ответ постоянно и тут тебе, как крупицу- бросают мысль, которую ты начинаешь обдумывать и находишь ответ!!!Через время. Если у тебя что-то не получается-значит ты чего-то не знаешь. Не догадываешься, не осознаешь. Вспышки осознания, которые открывают глаза. Ты был слеп, теперь прозрел. Да тут бывает денег не жалко. Второе. Просто некому поддержать, выслушать-тоже функция психолога. Ну допустим, ты любишь ныть жаловаться, все бесят, ну а близкие замучились слушать. Пошел денег заплатил и радуйся. Я просто к тому, что ни один психолог столько не стоит по сути. Спасать себя будете только вы сами!

5

Информацию о клиническом психологе Степановой Веронике Юрьевне легко найти в Интернете. Также не составляет труда узнать действительно она является, например, кандидатом психологических наук или нет. На сайте Герценовского университета (бывший пединститут) в Санкт-Петребурге имеется информация о ней. Степанова действительно училась в аспирантуре, но НЕ защитила кандидатскую диссертацию, следовательно, она лжет, называя себя кандидатом психологических наук. Также она НЕ является членом Российской психотерапевтической ассоциации. Это тоже легко проверить. У Ассоциации есть сайт и списки лиц, входящих в неё психологов по регионам. В общем, дама - прожженная аферистка. Но... аплодирую ей стоя. Если находятся "простаки", готовые ей платить по 75 тыс. рублей за консультацию, то почему бы и не воспользоваться человеческой глупостью?! Веронике бы артисткой быть! Так театрально себя подаёт! Как говорится, за талант человеку многое можно простить))). Удачи и побольше денег всем пациентам Степановой Вероники Юрьевны)))!

5

Если вы молодая и успешная женщина и довольны жизнью с мужем, настоятельно не рекомендую обращаться к данной особе!

На сеансе поставят под сомнение все прекрасное что есть в вашей жизни и это все за ваши деньги!

Вместо того чтобы задавать вопросы по теме, данная ОСОБА стала интересоваться моим мужем и нашей совместной недвижимостью - от ТАКОГО хамства и наглости просто не хватает слов!!! при этом у ней глаза сверкали от зависти за чужую совместною жизнь!! От ее наводящих вопросов стало только хуже, куча бестактных вопросов про мужа, что меня возмущает!!!! она даже не слушает то с чем к ней пришли, сидит, чуть ли не зевает и так очевидно что ей на вас плевать... Отвратительное чувство после сеанса.... Не ведитесь ни в коем случае на эту бестактную, базарную мерзкую личность и подумайте, КОМУ вы готовы довериться и что она из себя представляет! Кроме отвращения не вызывает ничего, а на видео такая "заботливая"!

Jusha1 [0]
да, у меня было что-то похожее, после сеансов мне казалось что муж у меня не подходящий и жизнь моя г. Наши с вами недовольства никак не влиют на поток ее клиентов :) продолжает шиковать и радоваться жизни  более года назад
Ольга647 [0]
Ваши мнения очень даже полезны. Вот я прежде чем заплатить 18000 руб.за час (В.установила эту сумму)читаю ваши отзывы которые повлияли на мое решение по поводу визита на консультацию в скайпе. Я говорю В. нет!  более года назад
Daria-Sm [21]
Согласна, хорошо, что нашла этот сайт, надеюсь для кого-то будет полезно! с меня попросила 35 тыс руб. где вы видели таких психологов(((  более года назад
комментировать
5

да не новатор она.. Я закончила психфак, она говорит языком наших преподов, языков учебников -

все очень типичное... просто если люди элементарно не знают, что такое то же подсознание и сознание, конечно, все ее беседы будут удивлять ... на психфаке есть такой предмет "клиническая психология" ну и мн.др. подобных предметов - вот все оттуда + из жизни + опыт = вкусные ролики для обычных людей.. мне ее хватает на видео, но денег я б ей не дала... зачем? ничего нового все-равно не услышишь.. за те же 50 тыс. можно пройти кучу самых классных тренингов, посетить целый курс инд.консультаций у психотерапевта вашего города .. если у вас, действительно, есть проблемы, которые надо решать, то за час по скайпу вам все-равно никто не поможет... ну и читайте больше соотв.лит-ры, см. ролики в инете и у других психологов..

sklakotski­y [28]
согласен с вами. этот бюджет можно с другой пользой применить  9 месяцев назад
комментировать
4

психотерапия по скайпу))). включите утюг лучше там больше тепла и реальной пользы. Ролики Вероники это конспект по медицинской психологии пересказанный на ютубе с целью рекламы. к психотерапии это не имеет отношения. ролики сделаны профессионально это правда. но слушая ее я понимаю в каком мире живет их автор. ищите альтернативу в живом реальном общении с психологом и настраивайтесь на длительную работу над собой. цель Вероники заработать. вашей целью может быть получить пилюлю в скайпе или найти для начала живого и реального доктора или просто хорошего консультанта в мире практической психологии.психотера­пия - это про любовь, а не про казявки и недоебит). спасибо всем и Веронике тоже.

3

Медицинский психолог Вероника Степанова родилась в Ленинграде (Санкт-Петербург) в 1978 году 14-ого августа. В этом году Веронике исполнится 38 лет.

В социальной сети Вконтакте на своей странице она указывает на Москву, как теперешний город проживания.

Местом работы называет ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева, который находится в Санкт-Петербурге. Получается, что живет в Москве, а ездит на работу в Санкт-Петербург. Или просто работает от этого учреждения не выходя из дома. А иначе как?

Цена сеанса Вероники Степановой составляет 50 000 рублей. Представляете, час человек с вами поговорил, изучил вашу душу и ваши проблемы, и давай гони такие бабки. Думаю, что это уже перебор. Сам Вольф Мессинг себе такого не позволял.

Отзывы в интернете о Веронике Степановой, как психологе, очень противоположные. Одни утверждают, что лучше бы к ней не обращались, а другие, наоборот, твердят, что лучшего психолога не сыскать в стране родной.

Сексолог и психолог Степанова Вероника работает с людьми удаленно, по Скайпу. Так и людям проще и ей неплохо. Кто наехать решил - бац, и связи нет.

Анна свинарева [68]
Ни одного положительного отзыва не видела о ней.  более года назад
комментировать
3

Честно говоря, я вообще ожидала, что она дешевый психолог - как учить язык по скайпу всегда дешевле, чем с преподавателем очно)) Причем, в Москве по рекомендации я записалась к по-настоящему крутому специалисту, вдобавок раскрученному (к ней ходят в основном жены состоятельных и известных людей), просто надо было ждать первого приема 2 недели, НО стоит занятие с ней 5 000 за час!!

Так как ситуация у меня была довольно мучительная, я хотела до этого хоть с каким-то психологом пообщаться. А на Веронику была подписана какое-то время и она меня забавляла в принципе. Написала ей, она попросила описать себя - тут я подумала, что стоит описать поскромнее, потому что это явно влияет на выставление цены. И после моего сообщения о себе, она выслала мне сообщение, что да, давайте работать, цена 35000! Я такой цены еще не слышала ни от одного психотерапевта/ психолога, это просто смешно, поэтому я отказалась. Сразу после этого решила поискать, что кому она выставляла и оказалось, что есть прайс и повыше от нее - 50 тыс и 75 тыс. Ну девочки, это вообще несерьезно((( фу

HelenTomas [0]
Ой, а не подскажете к кому обращались ? Сейчас одни шарлатаны кругом ...  11 месяцев назад
комментировать
3

Половина отзывов каких-то заказных, как буд-то секретарша её написала. СТОЛЬКО плохих отзывов я ещё никогда не видела. Жаль только, что поздно прочитала эти отзывы.. А то бы сэкономила 11000 рублей и сберегла свою дружбу.. Нафига я только послушала эту Веронику? А муж говорил, что в конце видео она ооочень жадно говорит "главное это консультации в скайпе".. Кто и почему удаляет все плохие комментарии под видео?

3

Аферистка и мошенница и это видно сразу)

Маринаги [0]
У меня запросила $320 в час по скайпу. Я отказалась.
Потом почитала одну статью психологическую и обнаружила, что Вероника слово в слово все пересказала с этой написанной статьи в интернете. Даже не отредактировала ее.
 3 месяца назад
комментировать
2

Вероника С. Прекрасно объясняет что к чему и откуда берётся, смотреть её видео в качестве изучения психологии можно, и интересно. Она же вам доступно объясняет как перестать быть хорошей и что самые богатые люди омерзительно себя ведут. Так чего удивляться методу работы по скайпу? Вы же прекрасно понимаете, что удалённо человеку тяжело понять другого в силу отсутствия контакта с ним напрямую. И если брать консультации в живую, то станет понятно, что за один сеанс можно только выговориться и дать представление о себе. Лечение души очень долгое, за одну консультацию не вылечиться душевно больному. А самое главное, вами манипулировала женщина, и в этом обвиняйте только себя. С меня она хотела взять 35000р. Я немного слукавила сказав ей, что работаю уборщиком в Гапром'е. Так вот эта з/п уборщик а 35т.р, о которой В. Узнала из поиска в гугл(наверняка). Конечно я могу оплатить и 2-3 консультации по скайп,но проанализировав и все взвесить понимаю, что просто деньги на ветер выброшу. Она зарабатывает таким образом на красивую жизнь,что поделать... Жизнь строится на ещё большем дураке.

2

Смотрела все её видео на Ютуб, отлично объясняет: всё четко и понятно, без сухой теории и нудятины. Некоторые называют ее безнравственной, но я, например, несмотря на все мои комплексы, всегда слушаю ее с удовольствием. Её слова даже на цитаты разбирают)) Хорошая женщина и хороший психолог, которая уже стала довольно успешной, родилась она в 1978 году в городе Санкт-Петербург. Имеет несколько высших образований, в числе которых фармацевтическое (то есть по сути ее можно назвать медицинским психологом). Стоимость консультаций определяется в зависимости статуса пациента, его должности и зарплаты. Справедливо, надо заметить. Вот здесь больше информации https://www.youtube.com/channel/UCg0Y6Q0m3A_5X0CPY-IG3Yg

ladyomela [0]
Как фармацевтическое образование делает психолога медицинским психологом???
Отсутствие нормального прейскуранта на услуги - это спекуляция. Если человек оценивает свою работу, на, скажем 100 баксов в час, то не должно играть роли, кто вы. Представьте, что вы приходите в парикмахерскую, вас там оценивают и назначают вам цену на стрижку исходя из того, как вы одеты.
 более года назад
Анжелина88­8 [0]
Все верно Вы сказали, смахивает на развод денег и аферу  более года назад
комментировать
2

Да, ее видео очень интересные. И сама она очень интересная. Но. Такой тип женщин, Львица, material gerl” - типаж «свахи» Ларисы Гузеевой и.,. в каждом коллективе есть такие девушки. Вероника - судя по информации очень и очень не плохо зарабатывает. Молодец. Темы поднимает самые востребованные. Думающего человека, взрослого сразу многое насторожит. Поэтому она делает ставку на молодых девушек, желающих богатого мужа и дольче виты. Однако, все ее предпринимательские и артистические таланты совсем никак не гарантируют вам какой-то реальной помощи, глубины и ее ответственности за свою работу. Это скорее артист, не получилось - пошла на х..й. Как-то так.

2

Вероника Степанова - психолог и сексолог.

Родилась она в 1978 году в Санкт-Петербурге. Является выпускницей СПбГУ со специальностью "Клиническая психология", имеет статус кандидата психологических наук, является Членом Российской психотерапевтической ассоциации.

Опыт работы у Вероники Степановой более 10 лет.

Знаменита она своими виртуальными приемами, например, по "Скайпу". А также ценой консультации, которая составляет 50000 рублей.

Подробнее ознакомиться с ней и ее видео-консультациями можно по ссылкам:

1. http://psy.fm/stepanova/?page_id=7
  2. http://www.mega-stars.ru/video-yt/eRc0uhPeEeY.php
  3. http://pj3.ru/stepanova

2

Хорошо, что прочитала эти отзывы до того, как к ней обращаться! Посмотреть бесплатно можно, а дальше она не нужна. И вообще: в начале услуга- а потом, если мне эта услуга понравилась- деньги. Например вам чинят холодильник, машину и т.д. Вначале услуга, потом деньги!

Ксения5555­555555 [21]
Если человек вменяем, то сразу поймет что это аферистка. А все ее клиенты сплошные неадекваты и кукукнутые  5 месяцев назад
комментировать
2

50 тыс как-то дороговато,- за эти деньги можно раз 25 сходить к высококвалифицирован­ному психотерапевту...

Ксения7777­7- [0]
тем более за такого горе ПСИХолога, которому самой помощь нужна. Умиляют лохи, которые ей платят  4 месяца назад
комментировать
1

Вероника как специалист абсолютно не нуждается в моем отзыве, но хочу поднять актуальную тему, что психолог - это дорого и особенно обидно, когда вроде бы и чуда после консультации не произошло. Некоторые люди гадалкам, экстрасенсам несут баснословные деньги и потом не жалуются.

А Вероника - специалист, закончила аспирантуру, кандидат наук. Почему нет абсолютной веры в нее да и, прежде всего, в себя тоже?! Задумайтесь над своей ленью что-то изучить, чем-то заняться. Посмотрите со стороны, у Вероники каждая тема на канале раскрыта настолько аккуратно, кратко и четко, что ее профессионализм не может никого оставить равнодушным. К ней хочется идти, ее хочется слушать. Потому что в свое время, человек задумался над тем, кто он, чем он хочет заниматься и трудился над образованием. Так почему же это не дает ей права зарабатывать?!

Консультация астролога (известного) стоит на порядок выше, чем у Вероники. Но Вероника, прошу на минуточку отметить - кандидат наук, она как врач!

У каждого есть выбор - либо карабкаться самому, либо платить за помощь психологу. Обращаться к психологу с дурацкими вопросами - где найти мужа, что для этого сделать - не нужно - Вероника Вам мужа не найдет, за ручку не приведет. Да, она Вам рациональное решение подскажет, но решите проблему только Вы)

Я обращалась за помощью к психотерапевту, но только тогда, когда действительно не могла справиться и понять причину психосоматических расстройств (когда не могла есть, постоянно тошнило). Тогда мне были назначены врачом гастроэнтерологом транквилизаторы, было лучше, но состояние "овоща" проблему не решало.

В итоге ни таблетки меня вылечили, а одна(!) консультация у психолога (главврача психбольницы). Помню, как же стыдно было идти туда, но вернуться снова к жизни без тошноты по утрам мне очень хотелось. Я заплатила за прием 2000 руб (это было 5 лет назад), мы поговорили - я сама выговорилась и выслушала своего психолога, и настолько стало после консультации легко, да я вылетела просто на крыльях, с ощущением счастья и психосоматика прошла в течение месяца.

Вероника честна, это ее огромный плюс как психолога, она же не говорит Вам после консультации заплатить неподъемную сумму. Все оговаривается предварительно и Вы соглашаетесь сами. А делать из нее подругу не надо. Она - специалист, не нужно смешивать работу и личное отношение между людьми.

Delfinit [0]
"специалист, закончила аспирантуру, кандидат наук." - откуда у Вас такая информация? С ее слов? Так попросите документ?

На деле она не закончила аспирантуру, в которой проходила обучение.
 10 месяцев назад
Delfinit [0]
"специалист, закончила аспирантуру, кандидат наук." - откуда у Вас такая информация? С ее слов? Так попросите документ?

На деле она не закончила аспирантуру, в которой проходила обучение.
 10 месяцев назад
комментировать
1

**что касаемо степановой вероники, то буквально день назад попала на ролики на ютубе с её участием. она меня поразила своей манерой вещания, дикцией, особенно после того мусора, коим заполонён ютуб в виде явных шарлатанов, бездарей, лохов, сектантов и прочих.

я вбила в поисковик яндекс\гугл "Veronika Stepanova" и вышли ссылки на некие сайты про неё, в том числе и отзывы людей. как выяснилось, Veronika Stepanova находится за границей, то ли в мексике, то ли в америке. данные рознятся. у неё профессиональное образование по "клинической психологии", относительно того, имеет она корку как кандидат психологических наук, или нет, снова не ясно. главное, что свои консультации она проводит по скайпу.). очень много отрицательных отзывов. это так, общая инфа про неё.

а теперь МОЁ личное мнение. люди, а вы что хотели, а ?! чтобы мадам, обладающая не тривиальными способностями разговорного жанра, хорошей дикцией, яркой презентабельной внешностью, артистическими данными, умением доходчиво объяснить, может и поиграть - бесплатно вам предоставляла своё время , тратила на вас свою энергию, пусть и виртуально?! да вот прям, держите карман шире. многие её называют профессиональной мошенницей. ну и что?! правильно, она и сидит за бугром поэтому, если , как говорится, запахнет жареным, она в другой стране, под защитой законов этой страны. она же силком не тянет вас лезть к ней и не стоит с ножом возле горла, вымогая ваши деньги. да, стоят её консультации много денег. да, пусть она и "мошенница" для некоторых, а что вам мешает делать как она? всегда существовали лохи, дураки, тупые и на них наживались. сделайте как она. получите образование, сядьте в стильном антураже, хорошо одетыми, дорого выглядящими, с дорогими аксессуарами за монитор и сделайте так, чтобы люди к вам "потекли" на просмотры и прочее и чтобы вы их заинтересовали. а вот кукиш ! большинство мудаков и дебилок-тёток даже грамотно свои отзывы отрицательные не могли настрочить, не говоря уже о том, чтобы правильно сформулировать свои мысли. там одна даже настрочила, что степанова типа курс лекционный по психиатрии из института зачитывает. ну и что ?! мне лично по фиг. пусть сядет физик-ядерщик препод за монитор и тоже начнёт вещать. если МНЕ ПОНРАВИТСЯ, то мне по центру откуда он что берёт**

1

что касаемо степановой вероники, то буквально день назад попала на ролики на ютубе с её участием. она меня поразила своей манерой вещания, дикцией, особенно после того мусора, коим заполонён ютуб в виде явных шарлатанов, бездарей, лохов, сектантов и прочих.

я вбила в поисковик яндекс\гугл "Veronika Stepanova" и вышли ссылки на некие сайты про неё, в том числе и отзывы людей. как выяснилось, Veronika Stepanova находится за границей, то ли в мексике, то ли в америке. данные рознятся. у неё профессиональное образование по "клинической психологии", относительно того, имеет она корку как кандидат психологических наук, или нет, снова не ясно. главное, что свои консультации она проводит по скайпу.). очень много отрицательных отзывов. это так, общая инфа про неё.

а теперь МОЁ личное мнение. люди, а вы что хотели, а ?! чтобы мадам, обладающая не тривиальными способностями разговорного жанра, хорошей дикцией, яркой презентабельной внешностью, артистическими данными, умением доходчиво объяснить, может и поиграть - бесплатно вам предоставляла своё время , тратила на вас свою энергию, пусть и виртуально?! да вот прям, держите карман шире. многие её называют профессиональной мошенницей. ну и что?! правильно, она и сидит за бугром поэтому, если , как говорится, запахнет жареным, она в другой стране, под защитой законов этой страны. она же силком не тянет вас лезть к ней и не стоит с ножом возле горла, вымогая ваши деньги. да, стоят её консультации много денег. да, пусть она и "мошенница" для некоторых, а что вам мешает делать как она? всегда существовали лохи, дураки, тупые и на них наживались. сделайте как она. получите образование, сядьте в стильном антураже, хорошо одетыми, дорого выглядящими, с дорогими аксессуарами за монитор и сделайте так, чтобы люди к вам "потекли" на просмотры и прочее и чтобы вы их заинтересовали. а вот кукиш ! большинство мудаков и дебилок-тёток даже грамотно свои отзывы отрицательные не могли настрочить, не говоря уже о том, чтобы правильно сформулировать свои мысли. там одна даже настрочила, что степанова типа курс лекционный по психиатрии из института зачитывает. ну и что ?! мне лично по фиг. пусть сядет физик-ядерщик препод за монитор и тоже начнёт вещать. если МНЕ ПОНРАВИТСЯ, то мне по центру откуда он что берёт

1

Я хочу написать опровержение . Я написала негативные отзывы о Веронике Степановой .Но считаю,что была неправа потому что пусть хоть и не сразу но ее консультации дали хорошие результаты, и я очень была рада.Именно ее ценные советы помогли мне в этой сложной проблеме.Почему написала такой отзыв?.Да я посчитала изначально,что консультация не компетентна и почему то решила,что результатов не будет,хотя я последовала ее советам. Результат дал о себе знать спустя 6 месяцев, зато он был ошеломляющий ,писать не буду какой,это дело личное. И думаю, в этом полностью ее заслуга, как хорошего специалиста. Да я ей не поверила , я действительно решила,что возможно она обманывает,это были мои сомнения поскольку не видела ее документов и других официальных данных.Я юрист и по профессии своей всегда сомневаюсь пока не увижу подтверждений,но и эмоции сделали свое дело. А сейчас я ей полностью доверяю,считаю ее хорошим специалистом и думаю стоимость ее консультаций стоит того.Я к ней обращусь еще .

Риммаарг [0]
странно как то  8 месяцев назад
комментировать
1

Вероника Степанова является довольно преуспевающим специалистом в области психологии Её практика заключается в том, что она может по скайпу предоставлять людям консультации и ответы на насущные волнующие их вопросы.

Родилась Вероника Степанова 14-ого августа в 1978-ом году. Относительно личной жизни у неё всё хорошо - замужем и в браке у неё имеется двое детей. Её опыт работы уже составляет более чем 10 лет.

Однако стоимость приёма не каждому будет посильна - цена консультации приравнивается к 50 тысячам рублей.

Для того, чтобы попасть и записаться на консультацию, вам необходимо пройти процедуру регистрации на данном сайте.

А вот адрес группы Вероники Вконтакте - здесь тоже можно найти много полезной информации.

Мне кажется, что помощь по скайпу не может быть полноценной, да и за такие деньги, хотя вам решать.

1

Вероника Степанова - психолог новатор, так как консультации она проводит онлайн по скайпу. Ее странички во всех социальных сетях. Очень много видеороликов, где она по простому, доступным языком для простого обывателя, объясняет как решить психологические проблемы. Отзывы разные от восторженных до негативных. Одним все понятно, другие не понимают о чем она говорит. Многих раздражает ее жестикулирование руками.В общем что бы понять, надо самим пообщаться. Консультация стоит 50000 рублей, контакты для записи на прием на любой из ее страничек.

1

Я вообще считаю,что 50000 рублей ей конечно никто не платит,это она так для значимости своей написала,что бы люди думали мол какая она наверно крутая специалист.И накручивают про нее ,мол если столько берет,значит супер пупер профессионал. Как бы выделяется среди всех своей расценкой. Манипуляция обычная,а по факту с меня взяла 11000 рублей. Ее работа сплошной обман и бутафория ,ни одного положительного отзыва,да не может такого быть,что бы ни один человек не похвастался,если она хороший специалист.Таково не бывает!

Ольга647 [0]
Вы же в предыдущем посте писали сначала что Виктория аферистка, потом что вы от нее в восторге, сейчас пишите опять негатив,,.как же относится к вашим комментариям и доверять им?  более года назад
Ольга647 [0]
Вы же в предыдущем посте писали сначала что Виктория аферистка, потом что вы от нее в восторге, сейчас пишите опять негатив,,.как же относится к вашим комментариям и доверять им?  более года назад
Арина222 [-152]
Ольга - чувствуется этой Анне Вероничка "помогла" так, что даже определиться не может)  более года назад
комментировать
1

Вероника Степанова родилась 14 августа 1978 года в Санкт-Петербурге. Она закончила Санкт-Петербургский государственный университет. Училась она на факультете "Клиническая психология". Основные приемы она ведет по скайпу и берет не маленькие деньги - 50000 рублей. Но я бы не рискнула обращаться к психологу по скайпу,так как польза будет лучше, если общаться с ним в реальности. Да и цена совсем не для простого населения. Качественную помощь психолога можно получить и за 2000 рублей.

1

Иногда включала В фоном в машине,иногда встречались у нее ролики которые можно послушать,но потом «плавно»перешла на другого «доброго»и более позитивного психолога.В похоже самой нужен хороший психотерапевт по факту.,на лицо детские психотрамвы,неустрое­нность в личной жизни что бы там она не говорила,какие то личные обиды на жизнь в России.На ее консультации не пошла бы и бесплатно,потому что она мне кажется какойто депрессивной и злой.

Ксения7777­7- [0]
Прежде всего к ней не стоит идти, потому что она профанка, а не психолог и себе бы сперва помогла, а потом другим бы уже типа помогала))  4 месяца назад
комментировать
1

Мне так нравились её видеоролики на You Tube, то, как она интересно и эмоционально доступным языком объясняет те вещи, которые откликаются в моём сознании, но когда я увидела у неё на странице ВКонтакте её фото, на котором она показывает средний палец, а здесь уже прочитала отзывы о том, какая она шарлатанка, то я окончательно разочаровалась в ней как в человеке. К счастью, консультация с ней по скайпу мне и так не светила.

1

Степанова Вероника Юрьевна - медицинский психолог. Родилась 14 августа 1978 года. Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности "Клиническая психология", также и институт психологического консультирования "Теменос" (СПб). Также имеет образование медсестры и фармацевта. Защитила кандидатскую диссертацию по психологии. Она замужем, у нее 2 дочери.

Подробнее можно посмотреть в ее группе в контакте

Анна свинарева [68]
Я нигде не видела ее корочек ее дипломов ,и данные о защите диссертации.А наговрить можно,что угодно.Я президент!  более года назад
комментировать
1

50 тыс.руб.это перебор, за такие деньги можно сходить к высококвалифицирован­ному психотерапевту раз 25 как минимум. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по любым интересующим Вас вопросам независимо от Вашего возраста и социального положения.- Устная консультация- Консультация онлайн удобным для Вас ... Цена: 100 руб Всем добра, и здоровья...

0

Психология - это очень сложная наука, поэтому ориентироваться на отзывы о том или ином психологе - занятие довольно бессмысленное, поскольку к вопросу оказания помощи в столь тонких вещах нужно подходить сугубо индивидуально. Что касается Вероники Степановой, то она является консультантом по скайпу, за свои услуги просит "всего-навсего" 50 000 рублей - то есть, сразу делает ставку исключительно на обеспеченных клиентов. Ну а что? Каждый зарабатывает, как может. Видимо, спрос есть, раз расценки постоянны и фиксированны, независимо от объёма услуг... Однозначно можно сказать только то, что девушка весьма уверена в себе и своих способностях, а уж обращаться к ней или нет - каждый должен решать сам (ссылка).

Ольга647 [0]
Ставки не фиксированы. 50 т.р. в час Вероника С. заявила для оценки себя как специалиста. Дорогой, а значит грамотный врач. И это не значит что ее аудитория состоятельные люди, это было бы глупо с ее стороны. При личной переписке В. называет сумму гораздо ниже(например 11000т.р или 18000 в моем случае)предварительн­о узнав где и кем работает будущий пациент. Узнав, что ставка с 50т.р. упала дп 11т.р. счастливый больной платит и бесконечно благодарен судьбе, что ему так сказочно повезло. Такой дорогущий и наиграмотнейший специалист..это же все маркетинговый ход. И человек не будучи очень состоятельным, находит эти деньги(копит занимает..)ведь дороже здоровья ничего нет..тем более в таких грамотных руках оказаться за такую мелочь...в сравнении с 50т.р. Все очень грамотно организовано и свою аудиторию Вероника получит. ......Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад...  более года назад
Арина222 [-152]
только этот "специалист­" себе то не поможет, что уж про других говорить)  более года назад
комментировать
0

Обаятельная женщина Вероника Степанова-психолог, сексолог, она дает консультации по скайпу в любую точку России. Родилась 14 августа 1978 года (36 лет), замужем, 2 дочери. Она закончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "Клиническая психология", член Российской психотерапевтической ассоциации, профессиональной терапевтической лиги, опыт работы у нее более 10 лет. Человек опытный и с внушительными регалиями. Ознакомиться с ее статьями можно здесь, и здесь же записаться на прием.

Консультация стоит 50 000 рублей, так что позволить себе далеко не каждый сможет.

Анна свинарева [68]
Да это надо быть конченым идиотом платить такие деньги непонятно кому,где ее данные,может это ее псевдоним,где ее корочки,да и вообще где ее искать в Мексике? У бедных денег нет,а богатые не дураки,их не разведешь.Она расчитывает на разовую услугу, что бы клиент не понял как она лечит,заведомо зная,что он не потянет. У нее все разовые клиенты, да и возможно муж тоже чем то занимается.Да и вообще я ей не верю,может там сплошная бутофория,сьездила в мексику в отпуск,нафоталась и кидает каждый день,мол живет там,а сама где нибудь в лачуге ,или вообще в россии аферистка ошивается,что в нэте трудно что ли сказки наплести людям,а поди и проверь ее.  более года назад
Ольга647 [0]
Люди с психологическими проблемами, которые к ней обращаются, очень благодатная почва для наживы. Ведь эти люди живут с этой проблемой всю жизнь и мучаются..мучаются. И тут прилетает ангел. все разруливает.вселяет уверенность, надежность (манипуляциями)и почему бы не побробовать..ведь никакими деньгами нельзя оценить мучения и страдания, а еще когда вместо 50т.р. Вероника просит 10т.р. это же восторг!!!Удача!!!Ша­нс..и непростительно им не воспользоваться  более года назад
Арина222 [-152]
Похоже на заказуху "себя любимой", только несмотря на свои "регалии" себе никак не поможет и мужа что то не видать кроме приписанного от фонаря статуса "замужем") Полным лохом надо быть чтоб такому горе психологу платить такие деньги)  более года назад
комментировать
0

Могу только отзыв по видео оставить.

Думаю, Вероника женщина умная ,внешне безусловно интересная, но даже от роликов у меня осталось ощущение отягощенности злом что ли , тяжести. Мир, который сквозь них прорисовывается ужасен в принципе. И такое восприятие мира способно травмировать Человеческую душу.

хотя там попадаются и абсолютно инсайтные вещи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..