Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько спрятано кристаллов в новой шахте в mine minerals?

КириллЖихарев [3.8K] 2 года назад

Речь о появившейся функции спуститься в шахту и искать кристаллы посредством кирки за 25 единиц золота. Я вот нашел уже кристаллы разного качества, вроде бы штуки 4. Стоит ли еще искать? Кто-то уже проверял?

категория: другое
1

эта игра там создана для того, чтобы вы не выводили денег. и дохода с этих шахт никакого. тратите 5 рублей на шахту, потом 25 рублей на кирки, а получаете в итоге только 10. вывод: не используйте эту функцию, а что получили, то и оставьте. и вообще, это не игра - а полный развод и лохотрон. обычная пирамида с высасыванием денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
КириллЖиха­рев [3.8K]
Спасибо. Да, я уже принял такое решение - бросить это дело. Сначала показалось нормально, а потом дошло, в чем подвох. Вопрос задавал давно, а теперь уже он неактуален. Но всё равно спасибо за ответ, я теперь буду внимательнее. Страшного ничего не случилось - денег я не тратил, только время.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..