Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что полезнее на завтрак - йогурт или творог?

NikolettaA [1.1K] более года назад
1

Если йогурт натуральный, без добавок и красителей, безо всяких там шоколадных шариков и печений - то такой йогурт есть на завтрак очень полезно! Также и с творогом, необходимо использовать сметану, со средней степенью жирности. Не добавлять сахар и варенье. Можно ложку меда, если очень хочется сладкого.

В йогурт можно добавлять отруби, мюсли натуральные, сухофрукты. Можете чередовать - день йогурт, день - творог.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

тут не всё так просто, я думаю что на завтрак нужно есть натуральные продукты а не химию. так что если творог или йогурт (простокваша) домашнего производства то разницы нет, а если из магазина то надо внимательно читать состав.

0

Лично для меня-конечно же творог. Он питательнее, сытнее, да и вкуснее на мой вкус.А йогурт- это неплохая добавка к творогу. Ну а ещё хрустящие хлебцы, а кому не грозит лишний вес- белую булочку или рогалик и кофе.

0

Творог по-любому полезнее, это натуральный продукт, а йогурт неизвестно из чего делают

Ларина Галина [1.5K]
Пиши ответы не менее 200 символов. Менее 200 не оплачиваются. Читайте правила. Удачи.  более года назад
комментировать
0

да и то и другое полезно. но лучше поесть творога.

Ларина Галина [1.5K]
Пиши ответы не менее 200 символов. Менее 200 не оплачиваются. Читайте правила. Удачи.  более года назад
nbbif [2.7K]
спасибо.  более года назад
Ларина Галина [1.5K]
удачи на проекте  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..