Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько лет с создания Большого Вопроса прошло?

вопрос закрыт
Дерево Жизни [974] более года назад

Мне просто интересно, сколько лет уже существует этот проект.

2

На ваш вопрос есть довольно универсальный ответ. Время создания этого сайта, как и любого другого, легко определить набрав в поисковом поле строчку : регистрация сайта БВ или регистрация домена БВ. Там можно узнать много и другой полезной и интересной информации.

Сухой ответ - сайт впервые был зарегистрирован в 2011 году. Но поиски ответа могут ознакомить вас с другой информацией, сколько участников, как зарабатывают, на каких поисковиках можно встретится с ответами сайта и так далее. Сайт приносит реальный доход, по этому его деятельность постоянно продляется и беспокоится о прекращении работы, нет причин.

1

В феврале этого года проекту исполнилось 5 лет. Я на проекте 3 года и очень жалею, что не знала о его существовании с первых дней работы.

Можно было много полезного сделать для сайта, быть в числе первых, а не среди тех кто пришёл потом...

Успокаиваю себя тем, что и за эти 3 года всё-таки чего-то я на проекте достигла, а новичкам всё ещё предстоит!

Удачи всем!

Maria Poljanskaj­a [1.3K]
А чего вы достигли на БВ?  более года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [218K]
Ну, хотя бы репутацию.))  более года назад
комментировать
0

10 февраля 2016 года сайту исполнилось 5 лет. Много хороших и теплых слов получила администрация сайта и сами участники проекта в этот день. Как отметили первый юбилей сайта можно посмотреть здесь.

На проекте я больше месяца. Все очень интересно и увлекательно. Будем стремиться к лучшим результатам. Тем более есть с кого брать пример!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько уже существует сайт БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..