Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто реально устроил свою личную жизнь через сайты знакомств?

Ияя [809] более года назад

Не складываются серьезные отношения на сайтах знакомств. Движуха есть (общение по телефону, встречи), а стабильные отношения не складываются. Не хочу показаться высокомерной, но чаще встречаются мужчины не особого ума и воспитания. Да, я не понимаю, когда мужчина меня еще в глаза не видел, а уже мне ТЫКАЕТ. Я не девочка (42 года). А бывают такие, которые начинаю выспрашивать почему я не замужем или что, у мен скверный характер? Понимаю, что так принято в ин-те. А мне это не надо! До принца, конечно, я не дотягиваю, но хотелось бы видеть с собой рядом мужчину с высшим образованием, воспитанием, приятной внешностью. У самой это в наличии. Может не на тех сайтах ищу? Кто реально устроил свою личную жизнь через сайты знакомств?

3

Я нашла свою любовь не на сайтах знакомств, но близко - на сайте для заработка в сети. Вообще весьма забавная история, может кому-то покажется романтичной, но для меня она такой не казалась, по крайней мере, раньше, так как перенервничать пришлось!...

Жила я практически в деревне, а точнее, на окраине маленького городка в Украине. Жила в гражданском браке, родила ребенка, но отношения в семье не складывались. Мы были не просто разные, а просто порой бесили друг друга. Он никак не хотел приносить доход, в свои 32 ждал подачки от родителей и пособия на ребенка, а от меня требовал всего, что только можно. Родителей моих не уважал, людей сторонился, даже днем на улицу меня с ребенком не выпускал, чтоб с соседями не здоровалась.

В семье постоянная ругань, нервы, я ночами пыталась заработать написанием текстов на сайтах и на заказ, а днем с ребенком, которому еще и года не было.

С моим теперешним супругом работала на одном из сайтов, потом перешла работать к нему на прямую. Постоянно сидели, общались и я поняла, что вот этот человечек - это мое. Я вообще не подозревала, что за 2500 км может существовать два абсолютно одинаковых по взглядам человека!

Меня тянуло к нему так, что я порой сама не своя ходил по дому!

В один прекрасный день он мне написал, что вылетает ко мне, а я взяла ребенка и в чем была улетела с ним. Два года мы прожили вместе, а в конце прошлого года расписались. Мой сын другого отца просто не знает, так как биологический даже не пытается с нами связаться.

Вот такая история знакомства. На сайте, но не знакомств.

система выбрала этот ответ лучшим
2

1) Мой троюродный брат. Уже двое деток, старший в школу ходит

Но ему очень крупно повезло, почти сразу нашел невесту, у которой родной любимый ею отец был по духу, по манере общения, по культурным и нравственным ценностям похож на него.

2) мои близкие давние добрые знакомые. Сын уже в третий класс ходит. Познакомились на большом расстоянии. Дома у них тогда интернета не было, бегали на интернет-почту. Звонить было для них очень дорого, разные государства бывшего СССР.

3) случай который я знаю хуже, описан в моем ответе

Почему женщины выходят замуж за инвалидов, а мужчины женятся редко?

Многие размышления на тот круг вопросов, которые Вас, беспокоят я дал в некоторых своих ответах. И другие люди тоже отвечали

Можно ли удачно выйти замуж в 50 лет?

Почему люди не хотят общаться на БВ? тут собраны ссылки на другие вопросы-ответы, в том числе на ссылку о неофициальной страничке знакомств на БВ

Хотя Ияя это Ваш псевдоним, Ваше настоящее имя, город жительства, занятие и даже научные статьи я уже нашел поковырявших в Интернете (Вы сами оставляли следы своего присутствия), но имя Ия напомнило мне старый добрый кинофильм Продлись-продлись очарованье, где Ия Савина и Олег Ефремов играют главные роли одиноких людей, постарше Вас, конечно, но все-таки. И там показано редкое и очень достойное знакомство. Если бы не плохое поведение детей главного героя-вдовца (Ефремова), то эта пара смогла бы прожить пусть не очень долгую, но очень культурно насыщенную жизнь.

0

У меня знакомая так вышла замуж. Никогда не знакомилась на сайтах, а тут кто-то посоветовал и она зарегистрировалась. Там познакомилась с мужчиной, встретились и на чили встречаться. В итоге она и замуж вышла за него, а сейчас уже и сынишка подрастает. Так что всякое бывает. Но опаска конечно к таким сайтам должна быть. Не всегда угадаешь и не поймешь, с какими намерениями там знакомятся люди.

0

У меня мама нашла мужчину так на сайте, ей тогда около 47 было, он её не на много старше. Живут вместе, он нас конечно как родных детей не принимает, но вот внуков от нас, как родных нянчит, а с родными только по телефону, не очень хорошие отношения с родными детьми. Нужно просто верить, но надеяться не только на сайты. И не попадайтесь на удочку мошенников. Счастья вам)

Ияя [809]
Как его поймешь - мошенник он или нет? Проходит много времени, прежде чем узнаешь человека? Вот у меня был случай на вечере знакомств в брачном агентстве.
Подозреваю, что на вечере одного брачного агентства были подставные мужчина и женщина. Дело было так. На вечере знакомств нас рассадили за столы. Я сидела за столом с двумя женщинами и двумя мужчинами (у всех возраст около 40 лет). Причем фото только одного мужчины (красавца) разослала сваха всем присутствующим женщинам. Другой мужчина, как выяснилось за столом, никакой во всех смыслах. Мне сваха сказала, что красавец ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ и за него стоит побороться. На вечере я и еще одна женщина активно стали общаться с красавцем, хотя по его виду было понятно, что он совсем не настроен на общение и ему данное место не особо интересно.
 более года назад
Ияя [809]
Но третья женщина все время молчала и спокойно ела свой салат. Ни разу не проронила ни слова. После начала медленного танца она повернулась к красавцу и обратилась на Ты, Саша - пригласила потанцевать. Он с радостью согласился. После танца эта женщина уже держала этого мужчину за руку. Посидев немного, эта парочка удалилась с вечера. !  более года назад
Ияя [809]
Все это произошло в тетечнии часа. Через 10 дней после вечера сваха сказала мне, что этот красавец и его новая возлюбленная просят удалить их из базы - нашли друг друга и благодарят сваху, что свела их. Но как можно узнать человека за 10 дней, определиться? Да еще у нее 2-е детей. Я могла ему просто не понравиться, но в агентстве есть и другие женщины. Через 2 месяца сваха мне объявила, что эта пара уже женится. Показала мне фото, где он и его новая возлюбленная стоят на лыжах. Но.. этого красавца я нахожу на сайте знакомств, где в анкете он пишет, что отношений у него нет и ищет женщину для брака. Как такое может быть? Правильно ли я думаю, что это были уже в отношениях мужчина и женщина? А, может, и муж с женой?  более года назад
Змейка2431 [654]
Для брачных агенств это привычное дело, подставные люди. А еще я бы советовала, не зацикливаться, ведь всегда, когда не знаешь как поступить или еще что нибудь, то нужно отпустить проблему, забыть о ней и просто радоваться жизни. И тогда она обязательно решится. И вы встретите своего принца, лучше найдите хобби там где много человек, съездить отдохнуть хоть в санаторий хоть на курорт.и может там оно счастье то, а не в интернете?  более года назад
комментировать
0

через сайты вероятность встретить вторую половину мизерная,по крайней мере нормальную вторую половину,самый проверенный способ просто через знакомых ,может у кого-то есть среди близких подходящий вариант,сам та познакомился с женой через подругу сестры,главное не спешить ,лучше быть одиноким ,чем мучатся потом всю жизнь с кем попало,всему свое время.

Ияя [809]
Так меня знакомили, и не один раз. В 20 лет - я не подошла (слишком молодая); в 25 лет - я через пол года предложила жить вместе - сбежал; с преподавателем вуза знакомили - алкоголик. Теперь уже не испытываю судьбу.  более года назад
комментировать
0

Лично я мало в это верю. На сайтах сидят неудачники, которых в жизни отсеяли. Они в интернет лезут. Есть знакомые, которые познакомились в сети. Но в соц.сетях или на форумах по интересам. Таких вот реально знаю

Ияя [809]
Так люди из РАЗНЫХ городов. Познакомиться - одно дело. А дальше? КАК узнать человека по интернету? Это не реально! По переписке и даже по разговору общение одно, в реальности люди могут оказаться совершенно разными. Для меня знакомство ТОЛЬКО В СВОЕМ городе.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..