Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему все камни по поводу разделения Украины летят только на Восток?

koder1988 [32.8K] более года назад

Почему все камни по поводу разделения Украины летят только на Восточную Украину? Там идет война гласная, показная. А почему на западную не нападают? Ведь они так же предали родину и почти каждый пятый является гражданином другого государства.

4

Ну так я считаю, тот кто дал возможность поучать "левых украинцев" как жить и кого из героев ВОВ почитать, тот и должен пожинать плоды "хатаскрайщика".

Отдельный вопрос и хвала тем, кто не согласился не замечать нацистов Украины и кто смогли найти в себе силы сказать пособникам государственного переворота - "нет"!

Другие же из украинцев, могут позволить себе закрыть глаза:

на марши нацистов,

"сами в себя стреляют",

"Одесскую хатынь",

"Героев" Украины обстреливающих село из РПГ,

взрывы гранат по все Украине...

И на реальный геноцид жителей Донбасса.

Когда сейчас все иноСМИ обсуждают изнасилование арабами немок, мне реально стремно за тот мир, который не показал ничего из того, что было на Донбассе.

А там реально ВВС Украины и ВСУ убивали детей 2-10 лет, женщин и стариков!

Убивали намеренно и целенаправленно!

Просто те "истинные украинцы" с центральной части Украины согласились с западными украинцами и назначили виновных (словно по национальной традиции) - не себя.

"Сепаратисты" Донбасса все - от новорожденных до ветеранов ВОВ.

Пенсионеры, женщины, тяжелобольные, сироты... - все!

И большинству украинцам на это - на-пле-вать!

Типичная манера согласится с более выгодными позициями, предав - остальное, включая историю, бывших земляков и теперь уже - их будущее.

Все же глупо сейчас говорить что "Донбасс - это Украина".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так западники не требуют федерализации страны, так как требовали это на востоке. А походу федерализация это первый камешек в сторону разделения страны. Автономная республика Крым тому пример.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..