Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы разрешаете дочерям одеваться откровенно и фривольно?

Леночкин [67.8K] 2 года назад

В каком возрасте у девочки наступает та грань, когда ее голые ноги и декольте уже могут привлечь внимание мужчины?

Почему для малышек продают больше длинных сарафанов и платьев свободного покроя, а для подростков одежда сплошь и рядом обтягивающая, короткая? Или это такое негласное правило - чем старше, тем короче подол? Всегда же было наоборот?

Как вы контролируете гардероб своих дочерей?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Нет, я не разрешала лет до 16, пока могла.

Всё зависит от родителей. Это легко конролировать, ведь одежду покупаем им мы. Не надо давить, они конечно выбирают "сами"

Но я считаю, бережёного бог бережёт. Не надо провоцировать, мама просто обязана подстелить соломку

И потом, мада сейчас так многогранна и если мама у дочки в авторитете и сама не носит обтягивающие вещи, мини и непозволительные декольте девочки не будет нужды таким образом привлекать с себе внимание.

Хотя, если по поводу, то почему бы и нет? Это дело вкуса

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Даже в мусульманских странах, где женщины носят хиджаб, девочки-подростки его не носят и порой ходят в одежде, которую с вашей точки зрения трудно назвать "целомудренной". А показанные вами наряды вообще далеки от понятия "вызывающие, откровенные и фривольные".

Леночкин [67.8K]
Вы не ответили на вопрос. Голые ноги, грудь и животы девушек на нижнем фото - это нормально?
Вы позволите своей дочери в таком виде выйти на улицу вечером гулять?
 2 года назад
jar-ohty [96.9K]
Да. Это нормально. Мы не живем в мусульманской стране, где женщина должна прятать любой оголенный участок кожи. И даже в мусульманских странах для детей эти правила гораздо мягче, чем для взрослых.  2 года назад
Maxzone [5.8K]
В мусульманских странах соблюдается дисциплина касательно ограничений в духовной жизни. У нас нет. Поэтому многим у нас кажется, что голые ноги и живот - это норма.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..