Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы любите ходить в поход? Почему?

колибри [2.3K] 10 лет назад
тэги: походы
0

Ну походница из меня неважная - капризов от меня много: то есть мне надо, то спать, то пить, то еще что-нибудь.))) Тем не менее было время, когда в походы ходила, хоть и не часто, и мне это нравилось. Товарищи походники издевались надо мной как могли.))) То кроссовки ночью на березу подвесят, то кирпич в рюкзак положат, то камней насуют.)))) Я им такие подлянки не делала.))) Очень нравилось мне кушать на свежем воздухе.))) Что ни сваришь - ум отъешь.)) Помню, дни рождения отмечали в лесу - тазик оливье сделали. А во втором тазике винегрет был, кажется.))) Знаете как приятно из тазика есть?))) Еще интереснее было, когда меня на ролевые игры позвали. Там такие ситуации разворачивались - мама, не горюй! А борьба с вампирами, магом Мэрилином, гномами и баронами - это песня! И все это в лесу, где мы целые замки строили.)))

0

Очень.Мы с другом практически каждый год сплавляемся на байдарке.Таких красивых и нетронутых еще мест не увидишь.Зверье,птица не пуганая.Бобр плавает на расстоянии весла от байдарки.Там где мы ходим в основном заповедники и национальные парки.Поскольку ходим по порогам,то и самолюбие свое мужское потешить и адреналина чутка схватить,вобщем просто замечательно.Про рыбалку в таких местах вспомнишь,про рыбку с костерка-слюни до колен....

0

Не сказать что очень люблю, но бывает что мы с однокурсниками устраиваем заход в начале осени в заросли недалеко от университета, там мы посидим на пнях, ягоды едим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..