Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужчины все думают, что женщина обязана за ними мыть?

elenka-76 [6.4K] более года назад

Вопрос к мужчинам: "Вы тоже сморкаетесь так, что вся ванна или туалет в соплях?" Потому что мужчина "в кулачок" не может, а ДОЛЖЕН по-мужски сморкаться. А жене(подруге) потом сказать: "А как без меня тебе скучно было бы, представь.Все чисто, красиво, а меня нет.."

категория: другое
4

Откуда у Вас такие предположения?

Человек,себя уважающий-свинячить не будет.

А если у Вас всё-таки есть социально-половые предрассудки,то посетите женский туалет на крутезной дискотеке,особенно под закрытие...Вы в обморок упадете,и после того только в мужской туалет ходить будете.Там-чище.

Я всегда за собой убираю сам.

Упаси Господи женщину начать убираться истирать у меня дома...она об этом крупно пожалеет.

И ванная-туалет у меня дома не плавают в соплях и прочих выделениях организма.

Потому что я себя уважаю.

система выбрала этот ответ лучшим
elenka-76 [6.4K]
Я про домашнюю обстановку говорю, а не клубы.  более года назад
Венгр [228K]
Нормальный,адекватны­й мужик себе Вами описанного не позволит.Ни в своем,ни в ее,ни в общем доме.
Который уважает себя и Вас.
Такие попадаются ещё.Весьма часто.Ищите,и найдете.
Если женщина позволила мужчине вести себя с ней по-свински...то эту женщину можно пожалеть.
И в Вашем вопросе просматриваюстя социально-половые установки.
"Мы,женщинки,-ч­истюлечки.
А мужики все-ууу,свиняки этакие,неандертальцы­..."
 более года назад
elenka-76 [6.4K]
Но ведь мужчин не заставляют стирать носки, рубашки..кинул и ладно.Но вот ноги помыть самому можно?! Вымыться с мылом можно!?А не просто принять душ без мыла(так быстрее)  более года назад
Венгр [228K]
Отношения такие,какими Вы позволяете им быть.
Не прячьтесь за то,что кто-то считает,что Вы что-то должны.Вы вольны ставить условия,а кому не нравится-тот идет гулять.Далеко и надолго.
"Милый,я буду стирать только свое.А ты-свое.Ладушки?­"
И он либо стирает,либо ищет ту,которая ему будет стирать.Я,гостя у своей Женщины-стираю свое сам.Нетрудно.Потому что Женщина моя-не для стирки моих вещей.
Она у меня живет пару дней-за собой постирала-посуду помыла,моего не трогая.Опасно.Ругать­ся буду.
И личная чистоплотность зависит от воспитания.
Не имейте отношений с нечистоплотными.
 более года назад
комментировать
1

Речь , как я понимаю, идет о Вашем молодом человеке, но далеко не все мужчины ведут себя подобным образом.

А , вот если некоторые позволяют себе не убирать за собой, так это огрехи в их воспитании. А на чьих плечах в наших семьях основном лежит воспитание детей? Правильно, на женских…Так что, когда будете воспитывать своего ребенка обратите особое внимание на эту проблему…

elenka-76 [6.4K]
Это гипотетический вопрос скорее. Собирательный образ, так сказать. А у меня нет молодого человека, есть только старый)))))  более года назад
Leser [37.6K]
Ну, старого уже поздно воспитывать...  более года назад
elenka-76 [6.4K]
А жить не поздно? немцы говорили "Besser spat, als nie.."  более года назад
Leser [37.6K]
Я перевожу для тех, кто не знает немецкого языка:"Лучше поздно, чем никогда..."
Может быть, Вы и правы, только не уверен,что в этом случае можно быстро достичь положительного результата...
 более года назад
комментировать
0

Скорее всего мужчина так ведет себя на зло партнерше, если она слишком придирчива и постоянно норовит его выправить, усовершенствовать. Поэтому, сначала пусть обратит внимание на свое восприятие мужчины и его поведение, сопоставит, и согласовать, как мужчина будет себя вести и как женщина. Женщина может так реагировать, потому что ее так воспитали, а мужчину по-другому воспитывали, поэтому для него это слишком навязчиво.

elenka-76 [6.4K]
Не на зло, а просто так удобно. Вроде вытирал..но не все заметил.И .." я же аккуратно стараюсь, а оно летит"  более года назад
ilona24 [17.3K]
Это так отмазывается он, причина в чем-то глубже. он акцентирует на том, что старается аккуратно, а так получается, а это значит, что он оправдывается, боясь гнева, лекций от кого, угадайте.  более года назад
elenka-76 [6.4K]
А сам ведь любит поучать и делает с удовольствием. А его не трогай, значит.  более года назад
ilona24 [17.3K]
Вот видите, вас задевает что он вас поучает в чем-то, а ему может не нравится ваше поучение в чем-то другом. Для этого поговорите, почему вам обоим что-то не нравится.  более года назад
elenka-76 [6.4K]
Его поучения состоят из того , что не нравится ему, но по сути не важно. Например, не надевай это.., не ходи долго в магазин...ходи прямо, не горбись(а у меня спина болит).На все это можно ответить и решить проблему(надену то, что купишь мне сам(Не зарабатываем столько на то что хочется), сходи сам в магазин и принеси продукты(а я дома посмотрю телик), вылечи спину мне(деньги опять..)  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..