Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Красный цвет для мальчика, как относитесь?

Kasssandra [73.4K] более года назад

Имею в виду куртки, спортивные штаны, шапки, коляски, рубашки и прочее.

категория: семья и дом
3

Красный цвет - цвет лидера. Многие мальчишки любят именно его. У моего ребенка много красных вещей, именно потому, что он ему очень нравится. Черные джинсы, например, прекрасно смотрятся с красными лонгсливами, а красные куртки гармонируют с черными шапками и перчатками. У меня ребенок отказывается носить вещи фиолетового цвета, почему -то считая его девчачим. Кстати, в детских магазинах одежды, в отделе для мальчиков, можно найти очень много красных вещей. Как правило они украшены какими-то чисто мальчуковыми деталями или рисунками. Лично я за разнообразие в одежде и за то, чтобы мальчики тоже выглядели ярко и модно, а не носили только черно-коричнево-серые вещи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kasssandra [73.4K]
мне еще безумно нравится сочетание в одежде мальчиков красный+белый+нэви, очень стильно получается!  более года назад
Слана22 [43K]
Ага. С красным вообще много стильных сочетаний можно придумать.))  более года назад
комментировать
2

Мне больше того, кажется, что красный цвет более мальчишеский, Определяет ещё многое отделка какого цвета, но если куртка полностью красная допустим - то шапочка черная или фиолетовая и супер. Коляска красная - это больше для мальчишек, чем для девочек. Хорошии цвет вообще красный, у меня у сына шапка зимняя красная и шарф, но там спереди ракета вышивка. Если вас смущает, то можете в любом швеином магазине или швеином отделе универмага купить нашивочку машинку, робота или подобную, если не умеете шить, есть которые очень прочно утюгом приклеиваются и даже после стирки в стиралке держаться на ура. Не нравится, когда мальчикам покупают и одевают черные вещи, ведь это ребёнок - яркое детство и сам ребёнок яркии должен быть, успеет ещё наносится тухлых и угрюмых цветов в жизни.

1

Совершенно нормально, как к любому другому цвету. Единственное, что этот мальчик будет более заметен, сразу выделяться на фоне толпы, потому что красный цвет привлекает к себе больше внимания. И это даже может быть плюсом.

А в остальном ничего предосудительного не вижу. Мужчины тоже иногда носят красную одежду. Не розовый же. Вот розовая одежда на мальчике будет странно смотреться.

1

Не только для мальчика, но и для мужчины - очень интересный цвет! Многие мужчины даже розовые рубашки и майки носят, а женщины и девочки - голубые маячки и куртки. Только если это работа, офисная, мужчинам красный цвет лучше не одевать, особенно яркий.

А мальчикам везде можно носить, особенно шапку с перчатками.

У коляски, красный цвет в основном, все-же девочкам берут.

1

Отношусь совершенно нормально, и вообще считаю разделение цветов по полу ребенка, принятое в нашей стране (голубое - мальчикам, розовое - девочкам) совершенно необоснованным и полным предрассудков. Особенно забавляет, когда молодые мамы покупают новорожденному ребенку одежду только нужного цвета, как будто ребенку не все равно, в какого цвета распашонку он одет.

1

Цвет-унисекс. Мальчикам, мужчинам, юношам, только в путь! Сочетается с джиносой. У нас коляска для двойни красная, хотя двойня разнополая, ну а что делать если у производителя нашей коляски только два цвета коричневый и красный. Штаны, рубашки, комбинезоны, украстье нашивочками или покажите пример!

Kasssandra [73.4K]
ооо, друзья по счастью ) у меня тоже двойняшки, только мальчики. Засматривалась на красные коляски на полном серьезе, но что-то не попался мне подходящий вариант)  более года назад
комментировать
0

Как будто в крови весь.

Красный цвет - кровь, мясо, содранная кожа, воспаленные артерии, ожоги, огонь, пожар, червяки, опийный мак.

Написание слова "красный" на английском через "C", как в словах с закрытым слогом - crash, cry, cruel. Получится - "Crasnyi". Что очень похоже на не выговоренное "страшный".

Красным помечаются запрещающие дорожные знаки, стоп огни на транспорте, запрещающий цвет светофора, опасные отходы в медицине, зона опасности на измерительных приборах, рукоятки горячей воды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..