Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что если жить с психом, то сама такой же станешь (см.)?

Marinad44 [51.2K] более года назад

У меня есть такое предположение, что если живешь с психопатом или психопаткой, то сама такой же станешь, то есть мозги станут набекрень.

Так или это?

2

Думаю правда. Все конечно индивидуально... А лучше всего не жить с психом, а любить себя и лечить его. Или расстаться. Жизнь одна и так коротка... и тратить ее на психов не очень разумно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаете ли с психами и психопатами не жила и Слава Богу.Не думаю,что люди работающие к примеру в психиатрических больницах,становятся психопатами дома.Это мне кажется вы прям загнули.Все зависит от самого человека это в первую очередь.Если человек подвержен частным нервным срывам,так уж простите надо успокоительные пить к врачу обратится.Может после этого он не будет так близко все воспринимать к сердцу и все вокруг не будут казаться психами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..