Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему японским школьницам запрещено одеваться сексуально?

Proakaznik228 [5.9K] 2 года назад
3

Почему вообще во всех школах нет жесткого дресскода... Даже из обязательной школьной формы подростки умудряются изобразить наряд эскортницы. Современная школьная форма допускает кокетство и фривольность.

![][1]

Жаль, что в школах больше не измеряют длину юбки. На ладонь выше колена - уже перебор, по моему личному убеждению.

В наше смутное время даже маленьких девочек не стоит одевать в короткие платьица.

Мы сначала закрываем глаза на то, как приучены одеваться наши дети, а потом рыдаем в полиции, над заявлением про изнасилование ребенка/подростка/девушки.

Давно прошло время моей учебы в вузе. Случилось нам во время ремонта базы снимать помещение для сессии в школе. И я наблюдала барышень 7-9 классы.

Это ужас был. Это был бордель, разврат, и совершеннейшая пошлость. Ботфорты, короткие джинсовые юбки, из декольте вываливались буфера размера этак 2-3. Нет, буфера - это природа, но надо же это как-то прикрывать... в школе. Барышням по 13-15 лет, а выглядят - на 25.

А потом виноваты плохие парни? Своим дочерям, вздумай они так одеться в школу, своими бы руками на лбу год рождения набила.

Каждая девушка, одевшая откровенную одежду, должна понимать свою личную ответственность за такой поступок, и последствия такого поступка. В лучшем случае - она останется с ребенком на руках, не закончив школу. В худшем - ее хладный использованный труп обнаружат на свалке.

Матери разучились прививать дочерям правила хорошего тона при подборе одежды. С экранов телевизоров мелькают голые тела, прикрытые полосочками ткани. Сначала барышни привлекают парней короткой юбкой, потом - не знают, как убежать, от кучки озверевших парней на высоких каблуках.

Если уж обучение мальчиков и девочек совместное, не стоит ли вернуть эти милые гимназические платья и передники. Для безопасности?

система выбрала этот ответ лучшим
VAngelina [11.3K]
Прямо крик души. У вас сын? Хотелось спросить еще вот что: а где ответ на вопрос?  2 года назад
комментировать
1

Потому что в Японии очень любят порядок во всем. Например, в документальном фильме показывали, как молодые люди на улицах Токио собирают мусор, будучи одеты в униформу, как стюарды, и в белых перчатках. И для них это норма, а у нас стало бы аттракционом.

Школа, конечно, не тюрьма. Но и не бордель. Так что надо выбирать золотую середину.

Скромно, чистенько и со вкусом - так должны одеваться школьники всех стран.

И если они этого не понимают сами, и их родители не следят за внешним видом своих отпрысков, тогда школа обязана навести порядок жесткой рукой.

1

Если рассматривать школьную форму девочек разных стран мира, то выясним, что, даже если и есть какие-либо запреты в данной сфере в Японии, японские школьницы явно впереди планеты всей. Они не боятся выглядеть сексуально и их школьная форма этому премного способствует. Так что я не могу ответить на вопрос "Почему японским школьницам запрещено одеваться сексуально?". Хочется задать встречный, вернее множество вопросов от "а почему только японским?" до "а в каком законодательстве прописано?"

Proakaznik­228 [5.9K]
Я сравнивал реальных японок с японскими аниме. А вот на фотографиях показаны не школьницы, а сотрудницы "мейдкафе"­, своеобразной развлекаловки, основанной на фетишизме.  2 года назад
VAngelina [11.3K]
Зачем вы сравнивали реальных японок с японскими аниме? А я еще разок по-гуглила и нигде не нашла ограничений (в длине юбок, например) в форме. Им запрещено надевать украшения, всего лишь и то не везде. поэтому они любят навешивать множество фенечек и брелоков на портфели. Эти сотрудницы "мейдкафе"­(ссылку скиньте) почему-то оделись в школьную форму и навешали фенечек.http://zatee­vo.ru/?section=page­&alias=japan_scoo­lforma  2 года назад
Proakaznik­228 [5.9K]
https://www.youtube.­com/watch?v=7mYINVQE­CSA
Про мейдкафе
 2 года назад
VAngelina [11.3K]
Спасибо, я посмотрела ссылку. Мэйдо- японские горничные, настоящие секси в передничках. Девочки на моем фото ничего общего не имеют с сотрудницами, я имею в виду униформу, конечно.))  2 года назад
комментировать
0

правильно,школьницы это еще дети,рано им еще про сексуальность думать,про учебу и будущую карьеру надо думать,о саморазвитии и духовности.

Proakaznik­228 [5.9K]
Ну почему же рано? Браки в Японии в очень раннем возрасте в сравнении с Россией  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..