Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В какую страну вы никогда не поедите отдыхать?

sokol26 [5.1K] более года назад
16

Я так понимаю, что Ваш вопрос именно про туристические страны, тогда однозначно в Турцию!

Страна в которой реально нечего посмотреть, я имею в виду туристические зоны отдыха, сплошные турецкие базары, да их типа "хвалёные" турецкие бани.

Причём это решение я принял уже давно, до всей этой отрицательно сложившейся между нашими странами ситуацией. Был там восемь лет назад, сплошное негативное впечатление, причём как в отношении людей, так и самой страны в целом. Таких беспардонных мужчин не видел больше не в одной стране мира (всех симпатичных девушек славянской внешности зовут "Наташами"), противно было смотреть на происходящее хамство.

Для себя тогда решил - в этот "цыганятник" я больше не ногой!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Оник А [202K]
Да не сказал бы я, везде хватает как семейных пар, так и туристов по отдельности.  более года назад
комментировать
3

Никогда бы не поехала (даже если бы мне за это заплатили) в северные страны, такие как Норвегия, Исландия, Финляндия - слишком холодно для меня, с таким климатом это сложно было бы назвать полноценным отдыхом.

2

В США.

Разве что мне за это заплатят миллион долларов.

Ненормальная страна,с ненормальными системами.Сами американцы это признают.

Вот в Японию-с удовольствием.

Оник А [202K]
Ну Вы зря так, в Америке много чего посмотреть можно, один Большой каньон чего стоит!  более года назад
Венгр [228K]
Красоты-это одно.
Но если они находятся в ненормальной стране...я туда не поеду.
Вот в Японии...да.
Посещу монастырь,где покоятся 47 ронинов.Поем рыбы фугу.Посещу лес Аокигахара.Посмотрю на купающихся в термальной воде макак.
Брошу венок в море Сибуян,на месте гибели линкора "Ямато".По­слушаю чаек.Посмотрю на японочек,а не на американских вумен,с пластикой вместо лица...
 более года назад
комментировать
2

В Сомали и в Джибути я точно не поеду. Уж очень там опасно.

sokol26 [5.1K]
В ОАЭ я думаю может быть ещё опаснее*) Самое опасное для меня кстати была тоже Турция*) Я просто один раз съездила туда с другом очень реально*)  более года назад
комментировать
1

В Афганистан что-то не тянет. Климат, что ли, неподходящий, или достопримечательности в виде маковых полей и наркопритонов не привлекают... В Колумбию и Венесуэлу. Разгул преступности еще никогда не делал страну краше в глазах туристов. В Индию не хотелось бы. Антисанитария и много озабоченных мужчин, по отзывам очевидцев.

1

Не поехала бы в те страны, в которых на момент моей предполагаемой поездки идут вооруженные конфликты. И в такие, где считается не безопасная обстановка (назревает революция или есть угрозы терактов). Еще мне категорически не нравятся Афганистан и Зимбабве. В них бы точно не поехала даже при условии мира во всем мире.

1

Во все страны, чей уровень развития экономики ниже России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..