Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему так иногда просто хочется остаться одной и ни о чем не думать?

ipuriska [5.7K] 2 года назад
2

Мне кажется, это происходит от недостатка свободы. У нас всегда находятся какие-то занятия, обязанности по дому или перед семьей, каждая минута занята и так хочется свободы, занять ее тем, чем мы сами захотим. Но семью никто не отменял. Вот и хочется хоть на часок посидеть в полном одиночестве. А потом опять вокруг тебя будут твои любимые люди. Я вот в данный момент свободна. Муж на работе, сын гуляет, дочь спит и я наслаждаюсь одиночеством, сижу себе спокойно и пишу. А вот проснется малышка, сынок зайдет с улицы и начнется опять кутерьма: этому дай одно, этому другое, прибраться, приготовить, а то скоро муж с работы вернется и все, прощай свобода, до завтра ждать придется :-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Просто хочется отдохнуть,побыть в одиночестве.Книжку почитать,телевизор посмотреть.Да,просто попить чай и чтобы никто не беспокоил,даже телефонный звонок.Это происходит из-за суеты,усталости от потраченной энергии.В выходной день вместо веселых вечеринок,хочется остаться дома.Таким образом,восстановить свои потраченные силы и энергию.

0

Потому что скорее всего вам просто все и вся надоели.Это вполне нормальное состояние,когда человеку нужно просто побыть не много на едине с собою.И иногда даже полезно чтобы разобраться в своих мыслях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..