Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько камер стоит у вас в подьезде?

bassil [1.1K] 2 года назад
категория: семья и дом
Адвокат Дьявола [6.2K]
У нас нет не одной камеры в подьезде. Не понимаю зачем они нужны, эти камеры? Нам предлагали камеры, но я считаю, это бессмысленным , камеры в подьезд. Кому нужно, пусть ставят в квартиру.  2 года назад
комментировать
1

У нас подъезде стоит одна. В закутке над почтовыми ящиками повесили. Мне вот интересно: асоциальные личности и злоумышленники, против которых и устанавливаются средства защиты, будут отклоняться от маршрута и заходить полистать скидочные буклеты, которыми усеян подъезд после распространителей? После того как жильцы начали оплачивать свет в подъезде, там темно - хоть глаз выколи. И смысл от такого видеонаблюдения - нулевой.

Знакомая рассказывала, что у них во дворе загорелась машина. Хозяин захотел выяснить причину. Начали просматривать видеозаписи - так ни днем, ни ночью запись не велась. Пусть отпишутся те, кому камеры помогли хоть раз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нас в подъезде нет камер и вряд ли будут, потому что в большинстве своем проживают престарелые люди. Они деньгами ограничены и им это не надо.

Есть только личная камера у одной из квартир на третьем этаже; с ней чуть просматривается угол лестницы. Когда обворовали наших соседей (мы на 5), хозяин этой квартиры показывал запись с камеры потерпевшим, но кроме как..." два вроде бы парня в черном с сильно натянутыми на лицо капюшонами" ничего интересного не увидели. Вот и вся "помощь".

У родителей в подъезде стоит камера. И когда обворовывали их и их соседей квартиры, картинка та же самая - два "туловища" в капюшонах...

0

У нас стоят камеры на первом, на третьем и на пятом этаже, а так же по периметру дома. Стало намного чище, в подъезде теперь совсем не собираются люди, даже перестали выходить курить. Очень хорошо помогает, дом находится в центре города и беспорядков было много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..