Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как переехать в большой город, если нет средств и возможности?

Настя10 [751] более года назад
категория: семья и дом
6

Если вы без семьи, то сложностей то не много.

Я 10 лет назад сумку спортивную собрала, зарплату и расчетные получила и укатила в столицу на поезде.

Уже через неделю нашла работу, жилье еще быстрее.

Правда у меня была там подруга, которая помогала с организацией, а теперь более развит интернет, сам что хочешь найдешь.

Нужно просто выйти из зоны комфорта. Не боятся трудностей и быть готовым к тому, что столкнешься со множеством неудач и проблем.

Ну и плюс "на родине" у родителей лучше оставить денежку на обратный билет, что бы в случае чего была возможность вернутся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мне просто любопытно, а что будет делать человек без средств, и возможностей в большом городе? В больших городах даже между попрошайками разделены платные места.

Если вы ничего не смогли добиться в маленьком городе или в поселке, как вы собираетесь завоевывать большой город?

Вам понадобится жилье, работа, деньги на первое время. То есть сумма, равная средней зарплате за 2-3 месяца, только, чтобы приехать, снять комнатушку, или угол в общаге, и отправиться на поиски работы.

Ответ - никак. Чтобы переехать в большой город, вам сначала надо хорошенько потрудиться у себя, в маленьком, или продать все имущество, если оно конечно есть.

4

Если нет средств, возможностей и опыта жизни в большом городе, переезжать не нужно.

Иначе этот переезд может обернуться в одну большую черную полосу, которая после может и не смениться на белую.

Выход есть, но он не прост. В начале вы приобретаете нужную для города специальность, становитесь в ней профи, а после город сам сделает вам предложение по переезду.

Всё остальное будет от лукавого и обернётся хорошими неприятностями, которые после могут вообще перечеркнуть нормальную жизнь в будущем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..