Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько вырастает ножка ребенка в течение месяца?

Ceca172230 [4.6K] 2 года назад

Ребенку сейчас 1,4 года, хочу купить летнюю обувь. Как не ошибиться с размером? Насколько вырастет ножка за 4 месяца?

1

Мне кажется, что сложно точно предугадать, все детки растут по-разному, в какие-то моменты происходят скачки роста, но и слишком интенсивного роста за 4 месяца не произойдет, мне кажется.. Можете попробовать взять на размер больше нынешнего размера обуви или же подождать сезона и приобрести обувь после примерки..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А чем обусловлена такая необходимость?

Ну ладно - одежда. Ее выгодно и удобно покупать на распродажах, загодя. А обувь? Неужели такая жуткая экономия получается, или рынок настолько скудный, что полуторагодовалому ребенку есть нужда покупать обувь впрок? Тем более, в этом возрасте, как никогда важно, чтобы обувь была точно по ноге. А на лето вам, возможно, придется и дважды менять обувь.

Как только ребенок начинает активно ходить и бегать, как раз после года, ножка растет наиболее непредсказуемо. Возьмете с запасом, и не дорастете, или перерастете. Так что никакой выгоды в такой покупке нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..