Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть 1000 евро. Куда их лучше инвестировать?

Novak [14.1K] 2 года назад
1

Инвестирование куда - либо в настоящее время - очень рискованное дело, потому что сейчас существуют огромное множество различных инвестиционных фондов. Если вы не опытный инвестор и не разбираетесь в тонкостях этого рынка, то лучше сначала получить знания по инвестированию в различных бизнес - форумах, тренингах и вебинарах, и тогда уже кое - что для вас прояснится, приоткроется завеса неизвестности.

1

Нельзя чтобы деньги просто лежали дома, в банк под проценты положите или купите автомобиль или технику Apple, чтобы потом перепродать. Можно сайт создать даже те же часы и начать продавать, дать рекламу. Интернет магазин не требует много затрат.

1

Ооо,если вы не знаете куда деть деньги подарите их мне.У меня как раз сейчас кризис с деньгами,А я вас спасибо человеческое скажу)))А так конечно в банк не плохо,начать с какого нить малого бизнеса.

Novak [14.1K]
Вы думаете, в кризис можно начать малый бизнес? Мне кажется, что такой бизнес сейчас умирает)  2 года назад
svoboda89 [14.5K]
Можно,но как то же люди выкручиваются.Что то умирает,а что то возрождается.Это жизнь.Старое растение умирает и на его место приходит новое.Главное понять с чего начать.  2 года назад
комментировать
0

Сейчас золото растет в цене, потому что все валюты на мировом рынке сдали и сдают дальше свои позиции, потому что мировая экономика находится на спаде. Можно вложиться в кусок золота, даже в том же Сбербанке, или поискать в каких надежных банках курс золота повыгодней.

0

А вы их реально хотите приумножить или только сохранить? Под "сохранить" я подразумеваю, что и через год это 1000 Евро будет точно 1000 Евро. И насколько сильно готовы рисковать? Ну хотя бы половиной этой суммы?

Novak [14.1K]
ни насколько рисковать, лучше приумножить)  2 года назад
Профайлер [2.9K]
Ну если рисковать не готовы дело ваше. Есть реальный вариант на 54% за месяц, то есть через месяц у вас будет более 1500 Евро. Ну а может потеряете все. Как вариант можно на неделю вложить, но это 10% прибыли будет. Вариант будет рабочим тоько до конца февраля - далее риски космические, а сейчас минимальные.  2 года назад
комментировать
0

Лучше оставить у себя, так как в кризисные моменты инвестировать щас рисковано, на крайний случай можно отдать под проценты в банк, там хоть застраховано.

Novak [14.1K]
Наши банки могут потом при возврате денег установить свой курс евро. Так уже было.  2 года назад
комментировать
0

Дай частный кредит под надежный залог Золото , на 2 - 3 месяца .

Novak [14.1K]
Как один из вариантов. Спасибо  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..