Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие у вас начисления если ? (см)

ирина7725 [4.7K] более года назад

Если у вас по 1000 вопросов и 1000 ответов .

Al Dente [21.2K]
А это никак не связано.
У меня при наличии всего одного нужного ответа начисления вырастали в 6 раз и превышали доход людей, у которых не по одной тысяче ответов.
Огорчает, что такие вопросы недолговечны и просмотры через 1-2 недели начинают резко снижаться и сходят на нет.
Вывод: важно не количество, а точное попадание.
 более года назад
ирина7725 [4.7K]
Да и это тоже правда  более года назад
комментировать
1

1000 вопросов у меня нет я в вопросах озвучиваю свои проблемы (Слава Богу, что их не много) и то что мне интересно: сайты по заработку, какие-то факты и т.д.

Мои начисления 5-6 кредитов в день + бонусы за лучший ответ (за 2 дня получила 15) и довольно часто благодарности, в общем, 300-400 кредитов в месяц у меня есть, а диаграмма января показала 1 119.71 кредитов - это с моей репутацией 951 руб.75 коп.

Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [107K]
Не хило вы тут за месяц зарабатывать стали. У меня меньше 300 всегда сейчас.  более года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [219K]
Валентин, это только в январе так получилось в феврале я на такое не рассчитываю, но диаграмма февраля на сегодня 123.48 кредитов.  более года назад
ложников валентин [107K]
у меня диаграмма говорит 190  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..