Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Так какая армия мощная - украинская, российская или американская?

LesterMan [20.9K] 2 года назад

Обама говорит что армия России - вторая по мощности в мире.

Рогозин, что "если пока не первая, то уж точно не вторая".

Порошенко говорит, что украинская армия уже второй год сдерживает российскую.

23

А очень прост ответ!

Мнение Порошенко даже обсуждать неинтересно. Это в средневековье можно было врать сколько угодно и как угодно. Поди проверь. Тогда и превращались мелкие стычки обыкновенных бандюганов-грабителей в великие сражения, а странствующие рыцари беззастенчиво врали про уничтоженных ими драконов.

С современными же системами наблюдения, вплоть до космических, так врать уже просто глупо. Никаких тысячных танковых колонн, идущих из России, замечено так и не было и стотысячных российских орд - аналогично. Равно как и героическое их уничтожение доблестными нациками.

Что касается мнения Обамы, то оно гораздо ближе к истине. Если не количественно, то качественно армия России действительно вторая по могуществу, а в чем-то и американскую превосходит.

Приятно, что этот "англосакс" хоть иногда правду говорит...

система выбрала этот ответ лучшим
4

Ну об украинской армии говорить не стоит. Там ее как таковой нет.

А вот американская армия и российская - они действительно на данный момент являются самыми сильными.

Какая из них сильнее - судить не берусь.

Потенциальных возможностей больше у американцев, но вот эффективность - тут российская армия, мне кажется, впереди.

3

Американская армия - по численности превосходит российскую.

Российская - по эффективности превосходит американскую.

Украинская - бухает, мародерствует, ищет смысл существования.

Самая мощная - американская.

Российская - самая эффективная.

1

Ну, это только на практике можно проверить. Только я этого, конечно, не хочу. Мощь и сила у нашей армии появляется благодаря силе духа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..