Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выбритые рисунки на затылке у девушек, ваше отношение к таким прическам?

Знаток [221K] 2 года назад

Нравится ли вам такая мода?

Новый тренд: выбритые узоры у девушек на затылке

выбритые узоры на затылке

Больше фото здесь.

ivaksto [165K]
оч. здорово!!!  2 года назад
комментировать
1

Мое отношение нейтральное - мы все свободные люди, и имеем право одеваться, краситься и носить такие прически, какие мы захотим - и это прекрасно! Каждый человек может самовыразиться.

Насчет конкретного отношения к выбритым рисункам - они не оскорбляют ничьих чувств, и если самой девушке нравится подобные веяние моды, то почему бы и нет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Выбритые рисунки на затылках девушек вызывают неприятные ассоциации.

Можно думать о том, что имеет место частичное облысение, т.е. плешивость.

А также о том, что девушка больна заразной болезнью под названием "Стригущий лишай".

Никакой красоты, кроме лишних хлопот, дополнительных денег на парикмахера и невзможности сменить причёску в любое время, когда захочешь. Придётся ждать, когда выбритая красота зарастёт.

Те девушки, которые хотят, чтобы любимый заглянул в глаза, не будут заводить себе такой сомнительный и дорогостоящий затылок, на мой взгляд.

1

У меня сложное отношение - на фото нравится. Но как в жизни? Пока ни у кого из своих не видела. Но выбритые узоры на мужских головах до сего дня как-то не очень привлекательными казались. У женщин на фото красивее все это )). Изящнее.

Полагаю, что можно попробовать. Оригинально. Конечно, лучше молодым девушкам, и чтобы подобрано было хорошо.

1

Оригинально и по-своему красиво. Но я думаю, что такая прическа подойдет больше для девушки с густыми волосами, потому что убирается довольно большая часть волос, теряется объем.

1

Симпатично. Мне кажется данный вид фигурного выбривания больше подойдет девушкам с короткими стрижками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..