Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Расческа для выпрямления волос Fast hair straightener какая цена, отзывы?

KOLAKAL [4.3K] более года назад
2

У расчески цена предельно высокая, порядка 3000 рублей, при этом производители утверждают, что купить ее можно только в интернете, что опасно, кстати. Да и вообще за такую цену можно хороший утюжок разглаживающий купить. Правда сейчас на маркет зашла - уже можно и за 1000-1500 купить, видать совсем не берут их, так цену скинуть. Выглядит это чудо техники вот так:

Если все же ей предпочесть хороший выпрямитель, то особых различий вы не увидите: оба включаются в сеть и выпрямляют волосы теплом, что их портит. Только утюжок сделает это намного лучше, чем эта хваленая расческа. Да и лечебных действий она никаких не производит, так что смотрите сами.

У моей подруги такая есть и потому я знаю о чем говорю. Ее волосы портятся точно так же, как и у других от плойки. Вывод: зачем выбрасывать деньги на ветер? Да не за чем!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На Алиэкспресс такая расческа стоит примерно 800 рублей. Но отзывы про нее очень негативные. Я так и не рискнула ее заказать, что бы волосы не портить. Еще видела на Топ-шопе подобную расческу. Там цена в 5 раз дороже.

1

Что сказать: и я стала обладательницей этой "чудо-расчески". На Али такая расческа стоит от 800 руб и выше. А в других местах в интернете цены от 1500 до 3000 тысяч. Так что народ быстро сообразил и стал делать такие накрутки на популярный и модный нынче аксессуар. Многие шоурумы продавал эту расческу в инстаграм по цене от 2500 руб. Теперь о самой расческе- мне не понравилась. Расческа сильно нагревается, так что можно обжечь руки или еще хуже кожу головы. Расческа нещадно жгет волосы, хоть при этом и выпрямляет. Кроме как удобства никаких плюсов по сравнению с утюжком я не заметила. Я очень расстроилась покупкой, поэтому продала её. Уже на следующий день у меня её купили. Поэтому я вам не советую. Вернулась к проверенному утюжку.

1

Добрый день!

Я покупала такую расческу в Абхазии за 2850, но я думаю, что у вас дешевле будет, так как у нас цены на товары дороже из за границы между Абхазией и Россией!

Расческа в целом неплохая! Выпрямляет хорошо и быстро, не нужно понескольку раз по одним и тем же волосам проводить! Нагревается тоже быстро!

Единственное, она у меня быстро перегорела? Может попался какой то бракованный, а может из за перепадов электричества, точно не могу сказать!

В целом, неплохая расческа, можно покупать!

1

Такую расческу недавно приобрела моя подруга и судя по ее отзывам, очень даже не плохая вещь. Процесс выпрямления происходит быстрее, но это не значит ,что перед использованием этого чуда, не надо расчесываться обычной расческой.Подруга говорит, что у нее выпрямления волосы приобретают объем(сама еще не видела).

Мне кажется, если у человека уже есть выпрямитель волос,то это чудо-расческа не нужна, ибо лишние траты.Эффект тот же, вредность для волос та же.ИМХО )

1

Заказал за 2800 р. у официалов в россии. Изделелие качественное, материалы приятные на ощуп. Похоже что прибор действительно оригинальный, хотя произведен в китае. Но китай тоже знаете разный бывает. Поскольку диллер обещал 1 год гарантии, то я и не парюсь особо. Вот их сайт: http://fast-hair-straightener-hqt.ru/

Жене расческа понравилась. У неё волосы не вьются, поэтому расческа их хорошо берет. С кудрями думаю будут проблемы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..