Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в травмпунктах такие неприветливые врачи (см.)?

Наталья Ю [302K] 2 года назад

Вчера поздно вечером позвонила соседка - подскользнулась, сильно ушиблась, идти не может. Мы с ее сыном подростком кинулись на помощь, отвезли ее в травмпункт - подозрение на перелом седалищной кости, нам даже не предложили каталки или инвалидного кресла - соседка идти не может, укола обезболивающего не сделали, меня отругали, что вообще приехали в травмпункт, надо было сразу скорую вызывать. Когда мы попросили кресло на колесах, оно оказалось сломанным. Да, лучше быть здоровым и не не попадать туда. А у вас случалось что-нибудь подобное?

2

При подозрении на сотрясение мозга, врачи вынудили дышать в трубочку для проверки на алкоголь - конечно же было по нулям, не предложили сесть, а сильно кружилась голова, тошнило, требовали документы, потом пришедший врач больше издевался и задавал неуместные вопросы вместо проведения обследования, как будто цирк, а не беда у человека случилась. Врачи хотели перекрутить ситуацию, что не я получила по голове, а что я ударила человека по голове. Бред полнейший развели... причем грубо и неприятно. Когда убедились в серьезности, предложили стационарное лечение на месяц. Месяц видеть этих грубых людей желания конечно же не было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..