Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сколько процентов у вас упали доходы за прошедший год? Или выросли? (см)

tester9 [61.1K] 2 года назад

Под доходом имею в виду заработную плату на всех работах или чистый доход от предпринимательства, а также пенсионные отчисления, но только в денежном рублевом формате.

Вопрос лично про каждого из отвечающих.

Вопрос прямой, но зато в процентах (я не вправе и не собираюсь даже просить озвучивать абсолютную величину доходов, равно как и абсолютную величину роста или падения оных.

У кого-то было 25000, стало 20000 (-20%), у кого-то было 20000, стало 25000 (+25%) и т.п. Вопрос в процентах изменения дохода.

Нет желания -- не отвечайте, но если отвечаете, будьте честны перед самим собой..

2

Доходы такие же. Только цены всерьез выросли. Сейчас новый скачок ожидается. Так что пиво придется пить только по праздникам. А с куревом пора завязывать.

Если еще учесть что я временно безработный. Перебиваюсь по шабашкам. И пытаюсь помогать другим, то о красной икре приходится только мечтать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Доходы выросли.

Где-то процентов на 20.Я нашел работу с зарплатой не сильно намного-но больше,а хлопот стало меньше.

И сократились расходы.Вернее,я их сократил и сам,а тут как раз и государство снизило цены на топливо.

И помогает лесной бизнес,тоже приносящий свой стабильный доход.

2

Заработная плата выросла с учетом того, что на работе повысили мне категорию, но учитывая рост цен, почти ничего не изменилось. Было 18 600 рублей, стало 22 000 рублей. Иногда получается брать подработку это примерно 2000 рублей в месяц. Грубо говоря когда получается подработать, то эти деньги уходят на девушку мою, кино либо кафе)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..