Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Wargaming не борется с читерами в игре World of Tanks?

soldier1979 [14K] 2 года назад
1

Как бороться с тем , чего нет на самом деле. World of Tanks - это клиентская игра , чтобы использовать читы , в привычном понимании , как в cs например, нужно взломать сервера варгеминга, ну а кто это будет делать ради игры с читами. Есть запрещенные моды , которые помогают игроку нагибать , дают небольшие преимущества над другими , визуальные , или "мозгоправные" , но опытный игрок такими пользоваться не станет , у него с руками и мозгами все хорошо. Администрация беспощадно борется вот с такими любителями запрещенных модификаций в игре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Читов в игре world of tanks - НЕТ. А вот запрещенные моды - есть. Некоторые из них дают преимущество над другими игроками. Такие моды как - лазерная указка, самонаводка и так далее. Я вот лично знаю, что таких людей банят сначала на месят, потом на два, а потом навсегда.

soldier197­9 [14K]
Дайте пожалуйста ссылку аккаунтов, показательно забаненных за использование запрещенных читов. Хотябы пару штук.  2 года назад
Free Attitude [11.9K]
Не за читы, а за запрешенные моды. Если вам нужно показательно, поищите в интернете, я не имею возможности.  2 года назад
комментировать
0

Потому, что ВГ сам эти читы и создает. Неужели вы думаете, что у какого-то хакера есть доступ к исходному коду, чтобы изменить пробитие или увеличить скорость поворота или сделать танк невидимым? А читерство нужно для того, чтобы создать информационный резонанс только по одному факту этого самого читерства, тем самым поддерживать околоигровую атмосферу.

soldier197­9 [14K]
Видимо, вы не играли в WOT. там сами по себе читы не возможны, т.е. нет способа изменить исходный код. Но в этой игре официально разрешены моды, для удобства игрокам. Так вот некоторые моды,которые дают преимущество одних игроков над другими(выцеливание слабых точек, убирание растительности, лазерная указка и другие) официально запрещены. Сами разработчики читы никогда делать не будут, это многомиллионный (в долларах) проект и репутация важнее, на это бы они никогда не пошли.  2 года назад
комментировать
0

Невозможно бороться с тем чего нет. Разработчики Wargaming такого не допустят даже в своих снах, это самая честная игра без читов. Читы в WOT это всего лишь раздутый миф, самые лучшие "читы" (если можно так сказать) которые могут быть, это модули, ведь в некоторых умелых руках они дают преимущество.

0

засрали всю игру этими запрещенными модами выблядки, бросил игру и 7 моих друзей ушли в армату а мир танков это калосборник пусть вг сами в неё играют раз им насрать на запрещенные моды!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..