Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое желание загадать парню , если он проиграл?

IIRINAA [1.9K] 2 года назад

Играли с парнем в карты на желание и он проиграл , а я не знаю какое желание ему можно загадать .

1

Например, пусть сводит Вас в кино или на концерт, которые Вам нравятся ( билеты за его счёт, разумеется). Или в кафешку, на худой конец. Какой Вам толк, если он будет по улице в стрингах бегать и кукарекать?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

При игре на желание есть несколько правил, отличающих нормального человека от неадеквата. От проигравшего нельзя требовать: 1) Действий, унижающих его человеческое достоинство, Поэтому "мудрые советы" по хождению по улице в стрингах и тампонах отбросьте сразу, если не хотите обрести в этом парне личного врага на всю оставшуюся жизнь. 2) Желание не должно быть связано со слишком большими материальными расходами. Вы же не карточный катала. 3) Желание не должно быть связано с нарушением закона. А что можно потребовать? 1) Материальное желание - коробка конфет, шоколадка, банка кофе, тортик. 2) Желание, связанное с действием: например, покатать вас на спине вокруг стола, изображая лошадку. Для парня покатать на себе девушку не оскорбительно, а вот наоборот - нельзя. 3)Интеллектуальное желание - что-нибудь спеть или прочесть. Есть один чудный прикол - проигравший должен спеть инструкцию. То есть, берем, например, инструкцию по пользованию электрофеном,и парень поет избранный вами фрагмент на мотив арии Ленского. Получается довольно смешно.

1

Оставьте это желание "про запас")

Мы с мч большие любители азартных игр. Многие вопросы решаем картами и нардами)

Мытье посуды, ужин, романтический вечер, секс (может у Вас есть какие-то мечты на этот счет, как раз самое время!).

Но часто так бывает, что играем просто ради удовольствия, но на желание по привычке. И держать "лишние" желания при себе иногда полезно. Мы не злоупотребляем вещами, связанными с деньгами, но невинная шоколадка или милая маленькая игрушка у нас вполне входит в рамки. Или это можно использовать, когда самой лень что-то делать, или, например, для отмены его желания)

В общем, вариантов масса! Главное используйте шанс с пользой. Если Вам жгуче хочется увидеть его в Ваших стрингах - пусть делает! Это не бесполезно, это поднимает настроение. Но если Вам это на самом деле не нужно...

А вообще, нужно обговаривать, можно ли оставлять желания на потом и как надолго, и какие рамки... Короче, игры на желание это целое искусство.

Но лучше не увлекайтесь ;)

0

Дайте ему такое задание. Пройти по улице в ваших трусиках поверх джинсов, зайти в аптеку и купить вам тампоны. После чего вернуться к вам, отдать тампоны и трусики и сказать: "Чао, дорогая, я буду вспоминать тебя вечно!"

0

Загадайте желание выйти за него замуж. Раз играл с девушкой в карты, то теперь, как честный человек, должен на ней жениться!

Представляю себе его лицо, когда он это услышит! Игра на желание - штука коварная!

IIRINAA [1.9K]
Рановато мне еще замуж . Да и я не хочу .  2 года назад
Lada22 [10.4K]
А Вы думаете он хочет жениться? Это так, ради прикола.  2 года назад
комментировать
0

Загадайте ему желание, одеть стринги и пробежать по улице, ну или найти куринное перо обкидать его пером и что бы он ходил по улице и кукарекал.

Рьенн ди Фарейн [124K]
Такое желание можно загадывать лишь если вы хотите, чтобы этот человек вас возненавидел и более никаких отношений с подобным неадекватом не имел.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..