Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где найти денег на школу?

LANA OVICH [2.3K] 2 года назад

Переехали с семьей в село. Есть небольшая школа. Подростков спросила, есть ли досуг? На что мне ответили, что вообще ничего нет! Ни спортивных, никаких других кружков нет. У меня есть педагогическое образование. Ходила в школу, чтобы попробовать устроиться на работу, поговорила с директором о своей мечте. Она сказала, что кабинет даст, а на кружок денег нет. Ведь кружок хендмейд тоже денег просит. Ежемесячно. Родители в селе я бы сказала, ооочень небогатые и оплачивать учебу детей в кружке не потянут. Как быть? Около 200 детей и подросткой просто балду пинают. А я бы могла их научить ручному труду. Где взять денег?

LANA OVICH [2.3K]
Хочется уточнить: я неплохо разбираюсь в строительстве и ремонтах, в строительных материалах, дизайн - это тоже моё, леплю, шью.Делаю поделки разные. Получается, что и девчонкам и мальчишкам было бы интересно.Кроме того я еще очень дружу с математикой.  2 года назад
комментировать
1

Вам нужно попробовать дать заявку в местные фонды или найти спонсора ,поможет объявление в местные СМИ или информация в интернет .Обратитесь к местным властям ,если им нужен хороший рейтинг они задумаются о поддержки ,главное сделайте хороший план роботы с со всеми нуждами что бы можно было проявить желание у властей к вашей просьбе .

И не бросайте вашу задумку это очень важно для наших детей .

Я думаю если вам дать информацию на интернет пространства у вас вероятность поддержки будет выше.

Успехов!

система выбрала этот ответ лучшим
LANA OVICH [2.3K]
Много лет мы с семьей мечтали переехать в село. Недалеко от города, свежий воздух, тишина... Переехали. Полгода прошло. С директором магазина, участковым,местной властью... со всеми поссорилась. Блин, привыкла, что люди, как и я, должны свою зарплату отрабатывать честно. Оказалось, я одна такая дура.  2 года назад
комментировать
0

Организуйте сбор денег на краудфайндинговой платформе. Можно петицию подать на выделение денег. Кто хочет, тот находит варианты. На худой конец, можно заниматься с детьми через интернет, если он есть. Записывать видео, писать курсы или книги. Это к теме о самореализации. Я это вижу так - это ваша мечта, никто не должен платить за ее реализацию. Намерения у вас, может быть, и благие, но надо помнить, что ими выстлана дорога в ад. Дело полезное и нужное, но помочь могут и захотят только заинтересованные в искусстве люди. Ищите таких, которые будут готовы помочь за идею.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..