Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в WOT пушка самоходки 120мм не пробивает с расстояния 50 метров?

Самшит [35.6K] 2 года назад

броню такой же самоходки при полном сведении попрек корпуса. Такой разряд ее должен был перевернуть на уши, но "не пробил"..Разрабы заигрались?

1

Возможно был произведен выстрел и попал в гусеницу , которая сработала как экран и поглотила весь урон , который выстрел нанес бы при попадании в корпус танк. Такое часто бывает , например , вы стреляете из 183 миллиметрового корабельного орудия британской ПТ-САУ и попадаете в гусеницу Spähpanzer Ru 251 без урона, печаль. Дело в том , что в игре есть ВБР , он влияет на выстрел в меньшую , или большую сторону , что убивает спортивную составляющую игры, да еще и различного рода экраны , и даже просто баги в игре , все может случится. WOT , я думаю , не всегда стремится к реалистичности , все делается в угоду геймплею и окупаемости продукта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Самшит [35.6K]
Я стрелял поперек корпуса танка. Ни в какие гусли - прямо поперек корпуса. Снаряд такого веса с такого расстояния перевернет танк. У игры свои причуды...  2 года назад
комментировать
1

Возможно, вы стреляли осколочно-фугасным снарядом, у которого пробитие порядка 50 мм? И да, ВБР иногда выдает еще и не такое, например непробитие светляка из маусгана или орудия Яги Е 100.

Самшит [35.6K]
Да, знаю, что такое "яга" и "е 100", а вот вы хорошо себе представляете снаряд калибра 122мм? (43кг) Учебный снаряд - просто железная болванка, то это почти мешок цемента(по весу). И такой снаряд нормально пробивает ж/б плиты сплошного литья, армированные и т.д. с расстояния свободного падения. И как себя ведет тот, который зарядом?
А речь вообще не о том... Вопрос задан. Как можно не пробить с расстояния 50 метров? С такого рсстояния трехлинейка и ак47 свободно прошивют шейку ж/д рельсы.
 2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..