Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как забрать свои деньги из интернет магазина?

Наташа1977 [726] 2 года назад

Заказала платье на фото супер оплатила .Когда увидела свой заказ меня как будто по голове ударили такие платья наверное даже в секенхендах не продают .Попросила деньги мне предложили выбрать другое прождала месяц оказывается такого платья нет фирма перестала сотрудничать .Решила окончательно что больше заказывать ничего не буду попросила вернуть деньги и вот уже третий месяц мне не могут их вернуть то форму возврата не так заполнила то не все данные вписала сегодня я наконец отправила форму по электронке мне написали что все правильно ,а теперь еще мне нужно отправить эту форму по почте .Как вы думаете они издеваются ?

2

Знаете что? У меня был похожий случай. Лично я так поняла, что по хорошему не стоит надеяться на возврат. Я просто предъявила претензию магазину и сказала, что в случае не возврата моих денег в течении трех суток напишу заявление в прокуротуру, на руках я имела переписку с магазином, квитанцию об оплате и скрин закза. В итоге деньги в миг вернулись на мой счёт. На самом деле, если интернет магазин не полный лоходром, то Вы можете подавать иск в прокуротуру и жалобу в роспотребнадзор. Интернет магазины не любят такие проблемы разгребать, если поймут, что Вы настроены серьезно,имеете на руках доказательства покупки, то скорее всего вернут деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

как правило тянут до последнего что только можно тянуть ведь ваши деньги помогают им расти

Наташа1977 [726]
Это точно ,но я настроена решительно .  2 года назад
reader [13K]
они тоже настроены решительно
и ваши деньги скорее всего уже давно потрачены
 2 года назад
Наташа1977 [726]
Когда я прошу связаться с директором мне не отвечают но думаю если меня доведут я даже готова подать на них в суд думаю они этого не хотят.  2 года назад
reader [13K]
им всё равно что вы думаете главное тянуть время как можно дольше  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..