Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у свидомой волонтёрки портрет Гитлера и символика СС (см видео)?

ДРЕССИРОВЩИК [51.9K] 2 года назад

Обратите внимание на портрет гитлера на батарее, символики СС на шапке, перевёрнутый украинский флаг, сектантскую литературу на столе, а так же оброненные фразы, что весь город Сепарский, неужели это лицо так званной нации, скачущей и желающей Европы, почитающих гей-бандеро ценности и героев.

Белая ночь [87.7K]
Потому, что термин "свiдомiсть­" для таких, как она существ, предполагает обеспечение бытовых удобств существам, агрессивно настроенным на разрушение страны. Все упомянутые символы и фетиши для нее неосознаваемы по причине плинтусового интеллекта, - сказали "разложи вокруг себя", она и подчинилась. Ей главное - "страдальца­" под елочку сводить, чтобы не обмочился. За что боролась...  2 года назад
комментировать
1

Не знаю насчет символики на шапке, как по мне так это изображение льва и короны под ним, думаю это на символику СС не смахивает, что касается портрета гитлера на батарее, не факт, что это именно он, на воротничке, опять же это мое мнение, что то похожее на военные знаки отличия, а судя по фоткам в интернете у Гитлера если были знаки то, что то на подобии пагон. Возможно это просто похожий портрет.

Касательно самой волонтерши, тут еще проще. За что боролись на то и напоролись. Она думала, что все воины толерантные, все герои-защитники. Пусть меньше смотрит телик, приедет на передовую, там ей еще и несколько свежих отверстий сделают притом ее же украинские военные, которые никогда не стреляют и всегда помогают мирному населению, кому машины лишиться, кому дома или другого имущества.

ДРЕССИРОВЩ­ИК [51.9K]
На черепе у неё символика дивизии СС Галичина, самых настоящих эсэсовцев с перевёрнутым украинским флагом, именно этим флагом и хлебом солью на западной Украине пособники фашистов встречали гитлеровцев.  2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [20.1K]
Я не спорю, возможно это и есть символика Галичины, волонтерша может об этом и не знать, у нас бегают с нашивками "укроп" и подобной бредятиной.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..