Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не накрашенные ногти допустимы для современной девушки или...?

Alina5577 [5.8K] 2 года назад

Или это признак неухоженности?

3

Допустимы. Неухоженные ногти -- это грязные, слоящиеся, сбитые... А когда они аккуратные, короткие и ненакрашенные -- это чем плохо? На мой взгляд это более красиво, чем когда ногти вырвиглазно накрашены и длиной в полметра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Думаю нет. Современная мода это - вид самовыражение. Хотешь красишь, а хочешь нет. Самое модное и важная, что ногти всегда были аккуратные и чистые, а остальное уже не так важно)))

2

Боже мой... Кто же вам такие нелепые стереотипы в голову заронил?

Многие даже не помышляют о том, чтобы ногти лаками портить, и при этом вполне современны и не забивают себе головы глупостями )

Скажу за себя в частности: ухоженные ногти- чистые и аккуратные ногти, а не намалёванные (не понятно, зачем).

2

Для меня, как для мужчины, это допустимо видеть девушку с не накрашенными ногтями и это норм. Тут нет ничего плохого. Это если ногти будут накрашенными и видно что грязные это уже будет признак неухоженности. Решение идет за вами, красить их или нет

1

На мой взгляд, многие заблуждаются в отношении того, что ненакрашенные ногти - это признак неухоженности.

Всё как раз наоборот. Лак на ногтях маскирует, не всегда, конечно недостатки, неровности и прочие

неэстетичные моменты.

В настоящее время, позволить себе ненакрашенные, аккуратные, тщательно отполированные ногти - могут

редкие женщины, в обществе которых это считается

не меньшим шиком, чем декоративный гламур.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..