Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если задаешь вопрос о конкретном товаре считается ли это рекламой?

Змейка2431 [655] 2 года назад

Задавая вопрос, о товаре или услуге, называя конкретную марку или фирму, считается ли это рекламой на данном сайте, и так вообще можно?

категория: другое
0

Смотря какой смысл Вы лично туда вкладываете.

Если узнать мнение о товаре, о результатах его применения, чтобы самой понять стоит ли приобретать этот товар или нет - это одно дело.

А, если привлечь внимание и распиарить - это уже другое дело.

Хотя, "сарафанное радио" тоже своего рода реклама!

На этом сайте задаются любые "Этичные" вопросы, так что смело пишите то, о чём бы Вам хотелось узнать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вообще мы на этом сайте,чтоб задавать все интересующие нас вопросы.Думаю,что такой вопрос не может являться какой - то рекламой.Вы же к примеру не пишете,что я открываю магазин,и чтоб не тратиться на рекламу я жду вас по такому то адресу.ВЫ просто спрашиваете про товар.А где еще задавать вопросы,если не здесь?Так что,смело задавайте вопрос - получите ответ.Я к примеру здесь уже получила много интересующей меня информации.Да и вообще - само общение - всегда интересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..