Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не рекомендуется пить воду прямо из-под крана?

вопрос закрыт
Малютин Николай Иванович [5.5K] 2 года назад
0

А Вы посмотрите на краны, сколько там остается налета после воды, которая течет по нашим трубам. Хотя, качество воды зависит от региона. Раньше я жил на Крайнем Севере, там пили воду из-под крана, тогда она была отличная, потом через лет десять качество воды и там ухудшилось. У нас в Туле даже по разным районам города из крана течет вода, отличающаяся по качеству.

Насколько я знаю, в Белгороде вода - сплошная известка и отдает меловым вкусом.

Сейчас, скорее всего, большинство людей употребляют бутилированную воду или приобретают фильтры или целые фильтрующие установки для очистки воды.

0

Потому что вода плохо очищается. Следовательно в ней много вредных частиц для организма. Когда моешь чайник, - то наглядно видно сколько накипи собирается. Даже осадок виден невооруженным взглядом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему нельзя пить воду из под крана? Можно ли пить воду из под крана?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..