Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что мне делать, если мой муж хочет меня 24 часа в сутки?

Ira-mm [366] 2 года назад
Андреева Ольга [251K]
Делать вот что: создавать график сна и сношений, и утверждать его на семейном совете.  2 года назад
ivaksto [166K]
устроиться на работу самой
устроиться на работу мужу
и уже как минимум часов 8-10 передохнуть можно
 2 года назад
комментировать
3

если самой хочется - оторвись

но есть проблемы: и не одна

1. не дашь ты - будет искать на стороне
  2. хочет и после тебя - ищет на стороне
  3. секс частый накапливает различение - значит маячит развод, если не ребенок
  4. если ревнует - значит изменяет сам (даже на уровне мысли)

карта секса - проста и огорчительна

нужно уметь себя не сжигать им

раз в две недели, пусть и на дня два - сладко

всё что чаще - любви в семье нет места

энергия жизни в теле - это основа и любви, и чувств, и достижений, и для воли, и для духа, и для иммунитета, и для обязательств

постоянный секс - чистый слив (народ не знает об этом - теоретика не в счет)

ps я по честному - прямо.. (будут вопросы - комментами по сабжу)

зы всё серьезно "у вас"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если хочет вас - хорошо, если секса - плохо! Вникните в слова с определенным смыслом, те, кто думают членом, плохо думают головой! Бабнике - все тупые, интеллект очень слабый, поэтому и бабники! Это факт к мужчинам относится! В бизнесе серьёзном нету мужчин, которые о сексе думают и о бабах, у них есть только одна единственная, если есть, и они всеми мозгами в карьере, чтобы семье жилось лучше, а потом уже вместе вы и обнимаетесь и целуетесь, и т.д

.А так радуйтесь, вы желанна и любима! Надеюсь, что Любима! Ибо хочется, чтобы все были хорошими, и любили свои половинки!

2

Нужно потерпеть. Приведу пример. Если вы будете все время есть халву, то рано или поздно она вам "приестся" и станет уже не такой вкусной и даже приторной. То же самое и здесь. Но я не хочу сказать, что потом он захочет кого-то другого. Захочет чего-то другого. А вас будет хотеть реже.

1

Эээ, а вот вопрос

Хотеть то он хочет, но может это потому что он никак не может реализовать свое желание??

Может если ему дать раз, два, три, десять - может его и не хватит на 24 часа в сутки

Ну или не на каждые сутки по 24 часа??

Попробуйте

Редкий мужчина в состоянии хотеть женщину 24 часа в сутки, и эти сутки и следующие сутки, и каждые сутки)))

0

Загрузите его домашней работой, причем той работой, которая требует затрат физических сил. Тогда, у него меньше будет оставаться сил на секс. Если есть возможность, отправьтесь куда-нибудь на отдых. Смена обстановки и новые впечатления, так же, пойдут на пользу.

0

Я думаю,вам просто нужно радоваться,что хочет именно вас,а не тётку на стороне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..