Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие приготовить блины , что бы удивить гостей , особенно свекровь?

Slivka [55.5K] 2 года назад
3

Испеките панкейки. Это такие толстые, пышные блинчики, которые пекутся на сухой сковороде.

Тесто - как на блины, только кефирное. Консистенция - не слишком густая сметана. Тесто должно растекаться по сковороде, но сохранять объем.

Я панкейки перемазываю домашним печеночным паштетом, с большим количеством сливочного масла. Получается такой печеночный тортик.

Еще очень вкусно перемазать такие блины заварным кремом из манки и сгущенки.

Все, больше писать не буду, а то муж прочитает, и погонит меня на кухню.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Самые вкусные блины (на мой неискушенный вкус у моей соседки), рецепт (пишу последовательность добавления продуктов):

взбить 3 яйца с 1 ч.л. соли и 2 ст. л. сахара, добавить 1 л молока 3,5% жирностью, затем 2 ст. муки (или 3 ст., зависит от производителя и сорта), все взбить, влить 6 ст. л. подсолнечного масла и 100 мл кипятка. Блины вкусняшные и красивые, попробуйте этот рецепт, Приятного аппетита.

1

Приготовьте блины, как обычно, но предложите к ним несколько видов фарша (заправки) на выбор, а именно: красную икру, баклажанную икру, красную рыбу, мясной фарш, грибной фарш, сладкий фарш (творог с изюмом или блины с каким-то деликатесным вареньем). К ним подайте сметану и супер-ароматный горячий чай на травах.

1

На мой взгляд самые оригинальные блинчики - цветные. Готовятся так же как обычные, но с добавлением шпината, морковки и свеклы (соответственно получаются зелеными, оранжевыми и розовыми).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..