Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие книги по развитию личности можете посоветовать?

вопрос закрыт
Тина 21 [2.3K] 2 года назад
0

Меня всегда влекло к самообразованию,несмотря на то,что оно у меня итак есть.Но,время не стоит на месте и хочется всегда быть на уровне.Поэтому я иногда читаю -"Только факты" - Издательство Ридерз Дайджест,"Мысль,разум,интеллект",Инциклопедия лекарственных растений".Стихи известных и малоизвестных поэтов и много чего другого,чтоб быть в курсе всего.Еще "Магия памяти".Это конечно не все,а остальное думаю вы найдете сами для себя.

0

Смотря что имеется ввиду. Для развития памяти и логического мышления могу посоветовать отличную книгу Чарльза Филлипса

"Супертренажер для мозга". Но по большей части гораздо проще не заморачиваться и просто учить стихи и разгадывать кроссворды.

0

А я люблю читать книги по психологии, так как считаю, что именно они помогают раскрыть потенциал.

Любимым автором считаю Н.И.Козлова, он хоть и жесткий, но честный психолог и именно его книги подталкивают меня к активным действиям.

0

Библию или Коран в зависимости от исходных данных, с этого, собственно, стоит начинать и часто этим заканчивается, а все остальное может быть между....

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие книги читать для развития личности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..