Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каком сайте можно попросить помощь для осуществления мечты?

Ирина Хорькова [7.4K] 2 года назад
категория: другое
1

Да на любом сайте можно обратиться к аудитории - вопрос в том, а поймут ли правильно..Но есть хорошие слова - "ищите и обрящите"! Попробуйте убедить людей, что вам просто необходимы средства для осуществления вашей мечты. Многие об этом мечтают, но не многие осмеливаются, а опять скажу словами из народа - "смелость города берет!"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю,что осуществления мечты я бы не осмелилась просить помощи.Именно в этом году мне очень нужна была некая сумма для осуществления некой мечты.У меня даже мысли не было такой,чтоб обратиться на какой - то сайт.В настоящее время люди более склонны помогать материально больным детям,больным взрослым с чем - то,что кажется неизлечимым.Но,с чего ВЫ взяли,что кто - то будет вас спонсировать на осуществление вашей мечты.Я смогла обратиться только в МФО,которое кое - как нашла и то затем горько,очень горько пожалела.И благотворительные организации тоже направлены,чтоб помогать больным детям и взрослым или инвалидам или пенсионерам с очень маленькой пенсией.Так что,именно в этом году я пришла к мысли,что на свою мечту нужно зарабатывать самой.Зато никому и ничего не будете должны.Вот такая интересная штука - жизнь.

2

Для осуществления мечты трудиться надо, во-первых, друзей иметь, во-вторых, обратиться к бизнесменам и Главе города - третий вариант, ну, или написать Андрею Малахову в "Пусть говорят".

Если говорить об этом сайте то здесь мы тоже помогаем друг другу, но только когда примелькаемся, а придти на проект только просить денег в моём сознании это как-то не вяжется, простите.

Всего доброго!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..